Стоматологическая клиника D.Ante

Стоматологическая клиника D.Ante

Стоматологическая клиника
add_box Ортопедия Стоматология Ортодонтия ... еще
Оплата карточкой Wi-Fi зона
Стоматологическая клиника D.Ante предлагает терапевтическую, ортодонтическую, ортопедическую и хирургическую помощь. В стоматологии работают сертифицированные опытные специалисты. Современное оборудование клиники и отборные материалы гарантируют высокое качество лечения.
access_time_filled пн - сб : 9:00 - 21:00 access_time_filled вс : 9:00 - 15:00
Ул. Антоновича (Горького), 47на карте
Подольский м.Олимпийская

Клиника D.Ante оказывает качественные стоматологические услуги по последним мировым протоколам. Технологии и материалы, применяемые при лечении, проверены опытом и временем а оборудование клиники позволяет проводить лечение максимально комфортно для клиентов. Клиника расположена в 2-х минутах ходьбы от метро «Олимпийская», словом, комфортабельно для клиентов с любого района столицы.

Стоматологическая клиника D.Ante: сотрудники, технологии, услуги

Сотрудники стоматологической клиники

Сотрудники стоматологической клиники прошли психологическую подготовку и могут помочь пациенту адаптироваться и чувствовать себя максимально уютно. Весь медицинский персонал постоянно повышает профессиональную квалификацию. В штате клиники врачи только с отменной репутацией. Мастерство и опыт персонала D.Ante  делает возможным решение как косметических проблем и вопросов профилактики, так и сложных задач в сфере лечения и протезирования ротовой полости.

Особое внимание стоматологическая клиника уделяет безопасности каждого посетителя. Весь инструмент проходит стерилизацию и очищение согласно высшим медицинским стандартам. Каждый набор инструментов запаковывается в герметичную упаковку.

Услуги стоматологии D.Ante

Клиент может записаться на консультацию к докторам D.Ante или сразу на определенное лечение. Тут дают гарантию на каждый вылеченный зуб.

Некоторые услуги, которые оказывает клиника:

• чистка, отбеливание зубов (профилактическая гигиена)
  • лечение заболеваний десен
  • лечение кариеса, удаление нервов  (эндодонтия)
  • установка пломб
  • ортопедия, протезирование
  • ортодонтия,
  • хирургия (удаление зубов)
  • зубная имплантация

Н.С. 19 Февраль 2018
Молодые специалисты.
Екатерина 28 Декабрь 2017
Очень довольны клиникой.
Олег 04 Сентябрь 2017
Клиника находится на втором этаже старого дома. Внутри все чисто и красиво. Оборудование хорошее. Делают снимки зубов прямо сидя в кресле. Все понравилось.
Катерина 11 Август 2017
Все отлично.
Ксения 22 Июль 2017
В целом, понравилось всё.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева