Клиника Сіті Клініка+ (Сити Клиника+)

Лицензия МОЗ Украины №1732/Л-П от 02.04.2020
Гинекология, Маммология, Онкология, Проктология, Семейная медицина, Урология, Хирургия, Эндокринология еще

«Сити Клиника+» предоставляет качественное лечение пациентов от 35 лет. В клинике есть возможность посетить консультативный прием высококлассных специалистов. Врачи клиники подбирают индивидуальный подход к каждому пациенту. Диагностические исследования проводят на инновационном сертифицированном оборудовании еще

• Сб-Вс: выходной

ул. Менделеева, 10 б. На карте

Печерский , м.Демеевская, м.Дружбы Народов, м.Лыбедская

«Сити Клиника+» - это клиника, которая предоставляет медицинские услуги для мужчин и женщин от 35 лет и выше. Если у вас возникает плохое самочувствие, набрали лишний вес, появляются головные боли, снижен иммунитет – вам нужно обращаться именно в эту клинику.

В «Сити Клиника+»  собраны квалифицированные врачи, которые помогут разобрать и расшифровать все диагностические исследования и назначить результативную схему лечения. Врачи клиники применяют индивидуальный подход к каждому пациенту.

Все специалисты данного медцентра постоянно повышают свои квалификационные навыки за счет различных обучающих курсов, семинаров, мастер-классов. Это позволяет врачам «Сити Клиника+» оказывать своевременную помощь применяя современные методики лечения.

В «Сити Клиника+» есть возможность получить медицинскую помощь в таких направлениях, как:

• семейная медицина;
  • терапия;
  • кардиология,
  • хирургия;
  • инструментальные методы диагностики

Медицинское учреждение обустроено так, что есть возможность проводить оперативные вмешательства, воспользоваться медицинскими услугами в дневном стационаре или провести эндоскопическую и ультразвуковую диагностику. Все исследования врачи проводят исключительно на современном сертифицированном оборудовании зарубежного производства.

Внимательность врачей, комплексный подход, квалифицированный состав медицинского персонала – это идеальные составляющие для каждого медицинского центра, которые есть и в «Сити Клиника+».

Клиника очень комфортная, современная, чистая, идеальная.

Вероника, 12.04.2021

Тындюк Татьяна Петровна мне очень сильно понравилась. Она очень внимательная, задавала очень много наводящих вопросов, расписала лечения. Мне все очень понравилось

Татьяна, 06.04.2021

Клиника просто идеальная, новая, чистая, очень современная.

Вероника, 24.03.2021

Клиника чистая и уютная, персонал приветливый, нет никакого столпотворения людей и очередей.

Александр, 05.10.2020

Дуже сподобалось, повноцінна, довга була зустріч. Все доступно дуже пояснили. Тільки позитивні враження, будем звертатись ще.

Татьяна, 21.09.2020