Клиника Сіті Клініка+ (Сити Клиника+)

Лицензия МОЗ Украины №1732/Л-П от 02.04.2020
Гинекология, Маммология, Онкология, Проктология, Семейная медицина, Урология, Хирургия, Эндокринология еще

«Сити Клиника+» предоставляет качественное лечение пациентов от 35 лет. В клинике есть возможность посетить консультативный прием высококлассных специалистов. Врачи клиники подбирают индивидуальный подход к каждому пациенту. Диагностические исследования проводят на инновационном сертифицированном оборудовании еще

• Сб-Вс: выходной

ул. Менделеева, 10 б. На карте

Печерский , м.Демеевская, м.Дружбы Народов, м.Лыбедская

«Сити Клиника+» - это клиника, которая предоставляет медицинские услуги для мужчин и женщин от 35 лет и выше. Если у вас возникает плохое самочувствие, набрали лишний вес, появляются головные боли, снижен иммунитет – вам нужно обращаться именно в эту клинику.

В «Сити Клиника+»  собраны квалифицированные врачи, которые помогут разобрать и расшифровать все диагностические исследования и назначить результативную схему лечения. Врачи клиники применяют индивидуальный подход к каждому пациенту.

Все специалисты данного медцентра постоянно повышают свои квалификационные навыки за счет различных обучающих курсов, семинаров, мастер-классов. Это позволяет врачам «Сити Клиника+» оказывать своевременную помощь применяя современные методики лечения.

В «Сити Клиника+» есть возможность получить медицинскую помощь в таких направлениях, как:

• семейная медицина;
  • гинекология;
  • урология;
  • онкомаммология;
  • проктология;
  • хирургия;
  • инструментальные методы диагностики.

Медицинское учреждение обустроено так, что есть возможность проводить оперативные вмешательства, воспользоваться медицинскими услугами в дневном стационаре или провести эндоскопическую и ультразвуковую диагностику. Все исследования врачи проводят исключительно на современном сертифицированном оборудовании зарубежного производства.

Внимательность врачей, комплексный подход, квалифицированный состав медицинского персонала – это идеальные составляющие для каждого медицинского центра, которые есть и в «Сити Клиника+».

Клиника чистая и уютная, персонал приветливый, нет никакого столпотворения людей и очередей.

Александр, 05.10.2020

Дуже сподобалось, повноцінна, довга була зустріч. Все доступно дуже пояснили. Тільки позитивні враження, будем звертатись ще.

Татьяна, 21.09.2020