Клиника Варта

Отзывы о сети клиник Клиника Варта

add_box Гинекология Онкология Рентгенология Терапия УЗ-диагностика Хирургия ... еще
Клиника «Варта» — это экспертная диагностика и медицинская помощь, что базируется на принципах доказательной медицины и персонифицированном подходе к пациенту.
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 21:00 access_time_filled сб : 9:00 - 18:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Ломоносова, 33/43на карте
Голосеевский м.Голосеевская м.Теремки
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
Алиса 12 Октябрь 2021
Клиника не плохая, только прием к доктору задержался на 25 минут.
Елена 07 Август 2020
С клиники позвонили мне и попросили чтобы я приехала на визит по раньше, дабы оформить документы, когда я приехала на полчаса раньше, мне сказали почему я так рано приехала и пришлось полчаса дополнительно ждать. Очень не довольна клиникой.
Максим 21 Июль 2020
Доктор посоветовал мне сдать определённые анализы, подсказал, где недалеко это можно сделать. Я сегодня их принес, а мне говорят, что их не принимают. Начали говорить какие-то другие адреса. Я работаю на руководящей должности, мне пришлось уехать. А еще раз повторять процедуры и ездить по Киеву, не доставляет удовольствия. Я хотел получить услугу. Пришел на консультацию и заплатил за нее. А по итогу, я получил недостоверную информацию, куда ехать и сдать. Я потратил деньги и не получил надлежащий сервис. Возможно врач не знал! У него возникла проблема, он не мог найти кодировку, как правильно называется вид анализов. Просто написал словами.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева