Клиника Варта

Ліцензія МОЗ України (наказ МОЗ від 16.11.2017 №1420)
Гинекология, Онкология, Рентгенология, Терапия, УЗ-диагностика, Функциональная диагностика, Хирургия еще

Клиника «Варта» — это экспертная диагностика и медицинская помощь, что базируется на принципах доказательной медицины и персонифицированном подходе к пациенту. еще

ул. Ломоносова, 33/43. На карте

Голосеевский , м.Выставочный центр, м.Васильковская

О клинике

Клиника Варта — экспертное медицинское учреждение, которое предоставляет помощь онкологическим больным. Вместе с этим в клинике выделено направление лечения и профилактики общих заболеваний.

Переступая порог медицинского центра, вы всегда можете рассчитывать на:

• Медицинскую помощь, основанную на принципах доказательной медицины и персонифицированном подходе к пациенту;
  • Индивидуальный план обследований и лечения без лишних затрат средств и драгоценного времени с соблюдением международных стандартов и протоколов.
  • Медицинскую поддержку в организации процесса лечения и диагностики и психологическую поддержку Вам и Вашим близким в преодолении болезни.
  • Высокий уровень сервиса и комфорта

В клинике работают над решением сложных проблем в онкологии, а именно в онкохирургии, онкогематологии, онкогинекологии и др. На территории клиники есть дневной стационар и отделение химиотерапии.

Клиника Варта - это точные выводы обследований:

• урология;
  • эндокринология;
  • флебология и др.

Оборудование клиники

Отделение оснащено рентгенографическим аппаратом, 640-срезовым компьютерным томографом, мамографом, аппаратом УЗИ экспертного класса и магнитно-резонансным томографом с напряженностью магнитного поля 1,5 Тесла.

• МР томограф TOSHIBA Vantage Titan 1.5т с расширенной апертурой до 71 см дает возможность проводить исследования пациентов массой тела до 200 кг.
  • Компьютерный томограф TOSHIBA Aquilion One на 640 срезов с толщиной среза 0.5 мм. Самая большая из зарегистрированных в мире протяженность одновременного сканирования позволяет проводить исследования всех органов и участков тела пациента, а также перфузии головного мозга, перфузии легких, печени, поджелудочной железы и селезенки, сердца.
  • Маморадиологичний диагностический комплекс создан для комфорта пациентки и точной диагностики. Он состоит из двух смежных кабинетов. В одном из кабинетов находится цифровая маммографическая система HOLOGIC SELENIA, USA, а в другом ультразвуковая система экспертного класса TOSHIBA
  • Aplio XG - рабочая станция врача радиолога со специализированными мониторами для просмотра маммографического изображения
  • Центр оснащен экспертным УЗИ-аппаратом TOSHIBA APLIO 500
  • Эндоскопические исследования в Клинике Варта проводятся с использованием оборудования экспертного класса: система EVIS EXERA III CV-190

С клиники позвонили мне и попросили чтобы я приехала на визит по раньше, дабы оформить документы, когда я приехала на полчаса раньше, мне сказали почему я так рано приехала и пришлось полчаса дополнительно ждать. Очень не довольна клиникой.

Елена, 07.08.2020

Доктор посоветовал мне сдать определённые анализы, подсказал, где недалеко это можно сделать. Я сегодня их принес, а мне говорят, что их не принимают. Начали говорить какие-то другие адреса. Я работаю на руководящей должности, мне пришлось уехать. А еще раз повторять процедуры и ездить по Киеву, не доставляет удовольствия. Я хотел получить услугу. Пришел на консультацию и заплатил за нее. А по итогу, я получил недостоверную информацию, куда ехать и сдать. Я потратил деньги и не получил надлежащий сервис. Возможно врач не знал! У него возникла проблема, он не мог найти кодировку, как правильно называется вид анализов. Просто написал словами.

Максим, 21.07.2020