Олтим Клиник

Олтим Клиник

add_box Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Диетология Кардиология Косметология ... еще
Медицинский центр Олтим Клиник – современное здравоохранительное учреждение, предоставляющее амбулаторно-поликлиническую медицинскую помощь взрослым и детям. Медицинский центр предоставляет широкий спектр консультативних и лечебных услуг, а также обладает широкими дагностическими возможностями благодаря современной аппаратуре экспертного класса.
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 9:00 - 16:00 access_time_filled вс : выходной
Коцюбинское, ул. Доковская 14/1на карте
Святошинский м.Святошин

Медицинский центр Олтим Клиник собрал уникальную команду специалистов – более 20 врачей с огромным опытом работают вместе на благо пациентов.
Комплексный подход — преимущество клиники, объединяющее опыт и знания специалистов разных профилей для лучшего результата в лечении и диагностике различных заболеваний.
Олтим Клиник оказывает помощь не только взрослым, но и детям с первого года рождения.

Направления медицинского центра:

• Терапия
  • Педиатрия
  • Семейная медицина
  • Взрослая и детская отоларингология
  • Взрослая и детская ортопедия и травматология
  • Гастроэнтерология
  • УЗ-исследования
  • Эндоскопия
  • Холтеровское монитирирование
  • Лабораторная диагностика

Различные программы и чекапы позволяют не только правильно следить за своим здоровьем, но и экономить на этом.

Преимущества медицинского центра:

• Оперативность (услуги клиники предоставляются в назначеное время и без очередей)
  • Доступность (разумные цены на услуги)
  • Комфортность (комфортная зона ожидания, рядом аптека и медсестра)
  • Профессионализм (врачи медицинского центра имеют высокую квалификацию и большой профессиональный опыт)

Олтим Клиник — это медицина экспертного уровня по доступным ценам.

Світлана 27 Февраль 2024
Дуже сподобалася клініка. Все добре було, нормально все пройшло.
Тетяна 14 Февраль 2024
Нормальна, чиста клініка.
Олександра 06 Февраль 2024
Все добре пройшло. Клініка чудова. Дякую.
Максим 25 Ноябрь 2023
Треба було підійматися сходами, у нашому випадку це було дуже некомфортно. Ясно якщо здорова людина, то це ще зрозуміло, нам було важкувато підійматися.
Александр 16 Декабрь 2021
Визит мне понравился, персонал дружелюбный, профессиональный. Меня обслужили быстро. Визитом в клинику остался доволен.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева