«Нефроцентр»‎

«Нефроцентр»‎

add_box Нефрология ... еще
В Нефроцентре предоставляется широкий спектр профессиональной и экспертной медицинской помощи диализным пациентам и пациентам с различными заболеваниями почек. Здесь проводят амбулаторный прием нефролога с целью своевременного выявления заболевания почек.
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 18:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Александра Довженко, 3на карте
Шевченковский м.Шулявская

Профессиональный персонал — один из главных принципов работы Нефроцентра. Квалифицированные медсестры, сертифицированные инженеры, врачи с многолетним опытом работы в диализе и нефрологии, профессора и кандидаты наук. Центр работает, как одна команда, помогая друг другу в разных ситуациях - от консультации сложного пациента до проведения процедуры.

Залог успеха центра — комфорт пациентов. Нефроцентр обеспечивает пациенту полный спектр услуг — от первичной консультации до полноценного сопровождения диализа. Находясь в центре пациент получает не только качественную медицинскую помощь, но и чувствует себя важной частью команды.

Оборудование клиники

Для качественного диализа центр использует только лучшее оборудование от лидеров мирового рынка гемодиализа. Аппараты 5008S от компании Fresenius, система водоподготовки AqwaAplus4000 и современная система подачи концентрата CDS.

Інна 06 Апрель 2024
Лікар компетентний, все пояснив, надав призначення щодо обстеження, я задоволена прийомом і клінікою, дякую.
Віктор 03 Апрель 2024
Клініка сподобалася, сама клініка нова, гарна, чиста. Сподобалося що немає ніяких черг, все відбулося вчасно.
Інна 27 Март 2024
В клініці дуже приємний персонал, дуже приємний адміністратор на ресепшен, все розповіли і пояснили. Лікар, Шень  Андрій Анатолійович, мене прийняв вчасно, відповів на всі мої запитання, призначив додаткове обстеження. Візитом в клініку задоволена
Володимир 13 Март 2024
Клініка сподобалася. Все пройшло дуже добре.
Валентина 11 Март 2024
В клініку ми приїхали раніше, ми не чекали прийом, прийняли гарно, зауважень до персоналу не було
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева