Mediostar, клиника лазерных технологий

Лицензия №1947
Дерматология, Косметология, Трихология

«Медиостар» это клиника премиум уровня основным направлением которой является применение лазерных технологий в области дерматологии и косметологии. Данная клиника предоставляет всем своим пациентам широкий спектр самых разнообразных услуг эстетической, лазерной косметологии и дерматологии, от эпиляции, маникюра, косметологических инъекций и до процедуры восстановления роста волос при помощи лазера еще

ул. М.Максимовича, 3Д. На карте

Голосеевский , м.Васильковская

Клиника лазерных технологий «Mediostar» является современным медицинским учреждением премиум класса работающим по европейским стандартам.

Клиника предоставляет своим клиентам такие услуги как:

• косметологические процедуры для лица и тела;
  • лазерное удаление пигментных пятен на коже;
  • удаление сосудов при помощи лазера;
  • аппаратная косметология;
  • лечение акне, постакне при помощи лазерных технологий;
  • фотоомоложение;
  • медицинский педикюр и маникюр;
  • лазерная стимуляция роста волос и эпиляция;
  • инъекционная косметология;
  • дерматология;
  • лазерная дерматология.

Врачи «Медиостар» являются высококвалифицированными специалистами с многолетним опытом работы, что регулярно посещают разнообразные курсы для повышения уровня своих навык и приобретения новых.

Оборудование клиники:

• Lumenis M22 (ResurFX, IPL);
  • Lumenis Light Sheer Desire;
  • HedraFacial;
  • Дерматоскоп Illuco IDS 1100;
  • RF-лифтинг PX-3000;
  • Alvi Prague F-5.

В клинике лазерных технологий «Mediostar» используется только самое современное медицинское оборудование прошедшее сертификацию. А все используемые в процессе работы инструменты многократно проходят стерилизацию на хирургическом уровне.