Медицинская практика

Андрология, Венерология, Нефрология, Урология

«Медицинская практика» – узкоспециализированный медицинский центр, представляющий услуги диагностики и лечения заболеваний в области нефрологии, урологии, андрологии и венерологии. В его стенах проводится лечение таких заболеваний, как пиелонефрит, цистит, энурез, уретрит, везикулит, эпидидимит, синдром Гудпасчера и др. еще

• Сб-Вс: выходной

бул. Леси Украинки, 21а. На карте

Печерский , м.Печерская

Похожие клиники поблизости в городе Киеве:
  • Акушерство, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гепатология, Гинекология, Гомеопатия, Дерматология, Инфектология, Кардиология, Косметология, Логопедия, Маммология, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Нефрология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психология, Психотерапия, Пульмонология, Рентгенология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Дерматовенерология, Реабилитология, Дневной стационар, Вакцинацияеще
    • пн-пт 8:00-20:00
    • сб 8:00-18:00
    • вс выходной

ул. Круглоуниверситетская, 3-5. На карте

Печерский , Театральная, Крещатик, Дворец Спорта

• Аллергология, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гематология, Гепатология, Гинекология, Дерматология, Иммунология, Инфектология, Кардиология, Логопедия, Маммология, Мануальная терапия, Неврология, Нефрология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Психиатрия, Психотерапия, Пульмонология, Ревматология, Сексология, Терапия, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицинаеще
    • пн-пт 9:00-21:00
    • сб-вс 10:00-3:00

ул. Евгения Коновальца, 44. На карте

Печерский , Печерская

• Андрология, Венерология, Гинекология, Дерматология, Проктология, Трихология, УЗ-диагностика, Урологияеще
    • пн-пт 7:30-20:00
    • сб 8:00-14:00
    • вс выходной

ул. Кловский спуск, 18. На карте

Печерский , Арсенальная, Кловская, Печерская

• Акушерство, Аллергология, Андрология, Анестезиология, Гастроэнтерология, Гинекология, Диетология, Иммунология, Кардиология, Косметология, Маммология, Массаж, Наркология, Неврология, Неонатология, Нефрология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психология, Ревматология, Рентгенология, Рефлексотерапия, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Хирургия, Эндокринология, Эндоскопия, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Дневной стационар, Нетрадиционная медицина, Сурдологияеще
    • пн-вс 7:30-21:00

ул. Джона Маккейна, 7-Б. На карте

Печерский , Печерская, Лыбедская

• Акушерство, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гепатология, Гинекология, Дерматология, Иммунология, Инфектология, Наркология, Неврология, Психология, Психотерапия, Репродуктология, Рефлексотерапия, Сексология, Сексопатология, УЗ-диагностика, Урология, Эндокринология, Дерматовенерология, Дневной стационар, Нетрадиционная медицина, Вертебрологияеще
    • пн-пт 8:00-20:00
    • сб-вс 9:00-20:00

ул. Лаврская, 4 (станция метро Арсенальная). На карте

Печерский , Арсенальная

Нефрологический центр «Медицинская практика» проводит эффективное лечение инфекционных заболеваний мочевыводящей системы у детей и взрослых, патоморфологических заболеваний почек, ведение пациентов с сахарным диабетом, аутоиммунными поражениями почек, хронической почечной недостаточностью. Специалисты центра успешно проводят лечение детского энуреза (недержание мочи).

В клинике проводит консультации профессор, кандидат медицинских наук, врач нефролог высшей категории Иванов Дмитрий Дмитриевич.

Направления работы медицинского центра «Медицинская практика»:

• нефрология;
  • урология;
  • андрология;
  • венерология.

Болезни, лечение которых проводится в клинике «Медицинская практика»:

• пиелонефрит;
  • сальпингит;
  • уретрит;
  • эпидидимит;
  • энурез;
  • гломерулонефрит;
  • нефротический синдром;
  • везикулит;
  • почечная недостаточность и др.

Услуги, предоставляеимые в «Медицинской практике»:

• уретроскопия – исследование уретры с помощью специального оборудования;
  • цистоскопия – осмотр мочевого пузыря (оптический) с помощью инструмента, который вводится в мочевой пузырь;
  • урофлоуметрия – диагностика, в рамках которой проводится измерение скорости мочеиспускания;
  • пункционная биопсия – забор тканей или клеток для проведения последующего анализа;
  • бужирование показано для увеличения просвета трубчатого органа при стриктурах (рубцовых) и патологических сужениях;
  • катетеризация используется для введения лекарственных препаратов в мочевой пузырь или его опорожнения.

Оборудование нефрологического центра «Медицинская практика»:

• уретроскоп (для исследования мочеиспускательного канала);
  • цистоскоп (вводится в мочевой пузырь через уретру для его исследования);
  • урофлоуметр для измерения скорости мочеиспускания;
  • буж – инструмент в виде стержня, который используется для проведения бужирования уретры;
  • катетеры (металлические, резиновые, из полимерных материалов).

Это не клиника, это кабинет! С двумя врачами! Где даже негде сдать анализы!

Владимир, 08.04.2016

Была очень большая очередь в коридоре, но меня это не смутило, так как она хорошо двигалась, в клинике уютно, хорошо, чисто, красиво.

Светлана, 10.09.2015

В клинике меня хорошо приняли и смогли помочь.

Евгений, 20.05.2015

Врач задержался и пришлось 40 минут ожидать прием, я считаю, что о таком нужно предупреждать. Но в клинике было где посидеть и подождать, все хорошо организовано. Европейская клиника, но для простых людей дорогая, не каждый киевлянин сможет сюда прийти, иногородние тем более.

Андрей, 04.03.2015

Клиника комфортная, уютная, чистая. Никакого дискомфорта.

Оксана, 24.09.2014