Медицинская практика

Медицинская практика

4.7
add_box Андрология Венерология Нефрология Урология ... еще
«Медицинская практика» – узкоспециализированный медицинский центр, представляющий услуги диагностики и лечения заболеваний в области нефрологии, урологии, андрологии и венерологии. В его стенах проводится лечение таких заболеваний, как пиелонефрит, цистит, энурез, уретрит, везикулит, эпидидимит, синдром Гудпасчера и др.
access_time_filled пн - пт : 10:00 - 17:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
бул. Леси Украинки, 21ана карте
Печерский м.Печерская
4.7

Нефрологический центр «Медицинская практика» проводит эффективное лечение инфекционных заболеваний мочевыводящей системы у детей и взрослых, патоморфологических заболеваний почек, ведение пациентов с сахарным диабетом, аутоиммунными поражениями почек, хронической почечной недостаточностью. Специалисты центра успешно проводят лечение детского энуреза (недержание мочи).

В клинике проводит консультации профессор, кандидат медицинских наук, врач нефролог высшей категории Иванов Дмитрий Дмитриевич.

Направления работы медицинского центра «Медицинская практика»:

• нефрология;
  • урология;
  • андрология;
  • венерология.

Болезни, лечение которых проводится в клинике «Медицинская практика»:

• пиелонефрит;
  • сальпингит;
  • уретрит;
  • эпидидимит;
  • энурез;
  • гломерулонефрит;
  • нефротический синдром;
  • везикулит;
  • почечная недостаточность и др.

Услуги, предоставляеимые в «Медицинской практике»:

• уретроскопия – исследование уретры с помощью специального оборудования;
  • цистоскопия – осмотр мочевого пузыря (оптический) с помощью инструмента, который вводится в мочевой пузырь;
  • урофлоуметрия – диагностика, в рамках которой проводится измерение скорости мочеиспускания;
  • пункционная биопсия – забор тканей или клеток для проведения последующего анализа;
  • бужирование показано для увеличения просвета трубчатого органа при стриктурах (рубцовых) и патологических сужениях;
  • катетеризация используется для введения лекарственных препаратов в мочевой пузырь или его опорожнения.

Оборудование нефрологического центра «Медицинская практика»:

• уретроскоп (для исследования мочеиспускательного канала);
  • цистоскоп (вводится в мочевой пузырь через уретру для его исследования);
  • урофлоуметр для измерения скорости мочеиспускания;
  • буж – инструмент в виде стержня, который используется для проведения бужирования уретры;
  • катетеры (металлические, резиновые, из полимерных материалов).
Владимир 08 Апрель 2016
Это не клиника, это кабинет! С двумя врачами! Где даже негде сдать анализы!
Светлана 10 Сентябрь 2015
Была очень большая очередь в коридоре, но меня это не смутило, так как она хорошо двигалась, в клинике уютно, хорошо, чисто, красиво.
Евгений 20 Май 2015
В клинике меня хорошо приняли и смогли помочь.
Андрей 04 Март 2015
Врач задержался и пришлось 40 минут ожидать прием, я считаю, что о таком нужно предупреждать. Но в клинике было где посидеть и подождать, все хорошо организовано. Европейская клиника, но для простых людей дорогая, не каждый киевлянин сможет сюда прийти, иногородние тем более.
Оксана 24 Сентябрь 2014
Клиника комфортная, уютная, чистая. Никакого дискомфорта.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева