Мед-Бьюти

Косметология, Стоматология

Клиника «Мед-Бьюти» оказывает широчайший спектр медицинских услуг в стоматологии, ортодонтии, челюстно-лицевой хирургии и косметологии. В клинике работают высококвалифицированные специалисты, прилагающие максимум усилий для восстановления вашего здоровья и сбережения красоты. Девиз клиники – «Мы подарим вам красоту и здоровье! «Мед-Бьюти» – будьте прекрасны!» еще

пр. Краснозвездный, 17. На карте

Шевченковский , м.Шулявская, м.Вокзальная

Клиника «Мед-Бьюти» стоит на страже здоровья и сохранения молодости каждого пациента. В клинике используются лишь современные и безопасные методики лечения, которые гарантируют высокую эффективность и результативность. Специалисты клиники «Мед-Бьюти» – это дипломированные врачи, которые постоянно повышают свою квалификацию, умения и навыки, ценят и заботятся о каждом своем пациенте. Все работы в клинике проводятся на новом и современном оборудовании, что обеспечивает высокую надежность, эстетичность и безболезненность процедур и манипуляций.

Клиника «Мед-Бьюти» работает в следующих направлениях и предоставляет такие услуги, как:

• стоматология (чистка зубов/Air-flow, отбеливание зубов, дизайн улыбки, детская стоматология, лечение кариеса ICON, дентальная имплантация, исправление прикуса и т.д.);
  • челюстно-лицевая хирургия (удаление рубцов, реконструкция лица, пластика ушей и носа, омолаживающая пластика, переломы челюстей, ортогнатическая хирургия и т.п.);
  • косметология (увеличение объема губ, инъекции молодости, мезотерапия, биоревитализация, процедуры по телу).

Оборудование клиники «Мед-Бьюти»:

• аппарат Air-flow для проведения чистки зубов;
  • дентальный микроскоп;
  • аппарат Piezotome – инновационное ультразвуковое оборудование, которое используется в челюстно-лицевой хирургии;
  • автоклав (применяется для стерилизации широкого ассортимента загрузок);
  • радиовизиограф;
  • стоматологическая мебель последнего поколения;
  • лазер для лечения зубов;
  • прибор (компьютерный) для проведения анестезии.

Посетите клинику «Мед-Бьюти» и будьте уверены в высоком качестве сервиса, внимательном и заботливом отношении, индивидуальном подходе. Клиника «Мед-Бьюти» предоставляет гарантии на все проводимые услуги.

Не очень понравилось, что не дают описание и чеки. Проконсультировали нормально, но заключение не дали.

Ирина, 28.03.2016

Клиника очень понравилась, приятный персонал.

Катя, 10.08.2015

Клиника маленькая, уютная и там внимательная рецепция.

Ольга, 28.05.2015