Luxor, центр красоты и здоровья (Люксор)

Салон красоты
Дерматология, Косметология, Подология

Салон красоты «Luxor» предоставляет обширный спектр услуг в сфере здоровья и красоты. В салоне работают лучшие профессионалы бьюти-индустрии на инновационном оборудовании. Одним из преимуществ салона является процедура безоперационной подтяжки лица Ulthera, она безопасна и безболезненна и является альтернативой хирургической подтяжке лица. еще

Оболонская набережная 15, корпус 1. На карте

Оболонский, Оболонь , м.Оболонь

Салон красоты Luxor предоставляет профессиональную консультацию в вопросах здоровья и красоты, качественные услуги, специалисты работаю с современными технологиями. Специалисты «Люксор» прошли профильное обучение и на постоянной основе повышают свои знания посредством посещения семинаров, выставок, изучения новых технологий и методик.

В салоне мастера по проведению процедур используют только профессиональную, проверенную косметику мировых брендов. Специалисты следят за выходом и появлением новых средств по уходу за телом, кожей, волосами, а также помагают подобрать уходовые средства, лечебные препараты для поддержания эффекта в домашних условиях.

Услуги предоставляемые салоном красоты Luxor (Люксор)

Услуги премиум-класса:

Техническое оснащение салона:

• СПА-капсула;
  • инфракрасная сауна;
  • аппарат безоперационной подтяжки Ulthera;
  • современные приборы аппаратной косметологии.

Специалисты салона «Люксор» гарантируют комфорт, безопасность, эффективность выполнения и предоставления всех услуг.