Luxor, центр красоты и здоровья

Салон красоты
Дерматология, Косметология, Подология

Оболонская набережная 15, корпус 1. На карте

Оболонский , м.Оболонь

Похожие клиники поблизости в городе Киеве:
  • Гинекология, Дерматология, Косметология, Подология
    • пн-вс 10:00-21:00

пр. Героев Сталинграда, 18А. На карте

Оболонский , Минская

• Акушерство, Генетика, Гинекология, Дерматология, Косметология, Оториноларингология, Репродуктология, Терапия, УЗ-диагностика, Эндокринологияеще
    • пн-пт 8:30-20:00
    • сб 9:00-18:00
    • вс выходной

проспект Героев Сталинграда, 12д. На карте

Оболонский , Оболонь, Минская

• Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Оториноларингология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия, Эндокринология, Эндоскопия, Лабораторная диагностикаеще
    • пн-пт 8:00-20:00

• пн-сб 9:00-21:00
    • вс 9:00-18:00

проспект Героев Сталинграда, 4, корпус 6. На карте

Оболонский , Оболонь

• Акушерство, Анестезиология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Логопедия, Маммология, Массаж, Неврология, Нейрохирургия, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психология, Пульмонология, Рентгенология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Дневной стационар, Стационар, Лабораторная диагностикаеще
    • пн-вс круглосуточно

просп. Порика, 9А. На карте