Личность, центр психологии

Психология, Сексология

Центр психологии Личность предоставляет услуги высококвалифицированных врачей в сфере психологических консультаций, детской психологии, семейной психологии, сексологии, психологии отношений. Пациенты данного медицинского учреждения – взрослые, а также дети и подростки, нуждающиеся в поддержке и понимании при борьбе с определенными трудностями: проблемами во взаимоотношениях с родителями, детьми, с коллегами. Задача специалистов заключается в поиске выхода из наиболее сложных ситуаций, создании хорошего настроения пациентам и развитии их уверенности в себе. еще

ул. Старокиевская, 10, оф. 302. На карте

Соломенский, Шулявка , м.Политехнический институт, м.Лукьяновская

Центр психологии Личность предоставляет взрослым, подросткам и детям психологические консультации, которые помогают побороть депрессию, а также справиться с трудностями в отношениях с семьей, детьми, родителями, коллегами. К тому же в клинике проводится групповая терапия и тренинги. Хроническая усталость, апатия, стресс, депрессии, тревоги, страхи – неполный список проблем, с которыми помогают справиться высококлассные врачи центра психологии Личность.

В данном медицинском учреждении работают высококвалифицированные психологи, психотерапевты, дефектологи, конфликтологи, сексологи, а также пренатальный психолог, главный принцип работы которых заключается в поиске индивидуального подхода к каждому пациенту.

Психологические проблемы, которые решают врачи центра психологии Личность:

• взаимоотношения в семье;
  • страхи, волнения, тревоги;
  • депрессия;
  • развитие уверенности в себе;
  • релаксация;
  • развитие стрессоустойчивости;
  • хроническая усталость;
  • апатия;
  • разочарование в жизни и др.

Услуги, предоставляемые в центре психологии Личность:

• для детей и подростков:
    • психотерапия для детей и родителей;
    • арт-терапия;
    • развивающие тренинги;
    • психологическая помощь;
    • семейные консультации, терапия.
  • для взрослых:
    • семейные консультации, отношения между партнерами;
    • сексология (половое воспитание детей, сексуальные дисфункции, психосексуальное развитие личности и его особенности, нарушения психосексуального развития);
    • лечение депрессии;
    • хроническая усталость.
  • групповая терапия;
  • тренинги.

Це просто кабінет. Кабінет хороший, а приміщення не дуже.

Степан, 17.10.2017

Очень быстро связались и за короткое время смогла получить всю интересующую информацию о приеме.

Елена, 26.09.2017

Еле нашла вход, рецепции нет, а врач приятный и кабинет ничего так.

Анна, 18.09.2017

Расположение клиники и состояние кабинетов оставляет желать лучшего. Клинику сложно найти.

Юля, 13.02.2017

Все хорошо, но в клинику очень сложно дозвониться.

Ангелина, 28.01.2017