Клиника пластической хирургии и эстетической медицины ANACOSMA

Косметология, Пластическая хирургия, УЗ-диагностика, Хирургия

Клиника пластической хирургии и эcтетической медицины ANACOSMA уже более 22 лет помогает женщинам и мужчинам найти себя в мире чужой красоты еще

ул. Панаса Мирного, 17. На карте

Печерский , м.Кловская, м.Печерская

Мы против «стандартов» из модных журналов, бьюти-популизма. Мы понимаем, что самое лучшее – это твой внутренний мир. Мы готовы бороться за раскрытие твоей внутренней красоты, образа, то, какой или каким ты себя ощущаешь, сохраняя твою индивидуальность.

Ценности ANACOSMA

Безопасность пациента – прежде всего

• В ANACOSMA доктора только с высшим медицинским образованием, регулярно проходящие повышение квалификации в странах ЕС и США.
  • В течение многих лет ANACOSMA подтверждает соответствие уровня качества услуг, безопасности и профессионализма докторов высшей категорий аккредитации МОЗ Украины и международным стандартом качества ISO 9001.
  • В ANACOSMA использует аппаратную и инъекционную косметологию, безопасность которой подтверждена FDA (Управлением по качеству за препаратами и продуктами медицинского назначения США)
  • Только в ANACOSMA пластическую операцию проводят под ксеноновым наркозом. Это особый лечебный сон, который на Западе часто используют для восстановления.
  • Операционная в клинике оборудована специальной системой очистки и увлажнения воздуха, что гарантирует идеальные условия проведения операции и 100% безопасность пациента
  • Собственное производство кислорода с системой контроля качества только в ANACOSMA

Только здоровый пациент - красивый

• Мы готовы бороться за здоровье пациента. Для этого наши anti-age терапевты разрабатывают каждому пациенту персональную программу омоложения и восстановления организма.

ANACOSMA «за пациента»

• Пластическая операция - это лишь 50% будущего результата, вторые 50% - это работа команды докторов-реабилитологов ANACOSMA. После операции они помогают как можно быстрее вернуться к привычному образу жизни и наслаждаться пациенту своим новым образом.
  • Пациент может всегда выбрать, какой тип эстетической процедуры ему более комфортен – доктор предложит на выбор аппаратные и инъекционные процедуры.
  • В ANACOSMA доступно естественное омоложение кожи – с помощью собственных стволовых клеток и фибробластов пациента
  • 100% конфиденциальность гарантирована

Оборудование клиники:

• Аппарат Ультразвуковой безоперационного СМАС лифтинга АЛЬТЕРА (США)
  • Неодимовый лазер Cutera (США): лазерная шлифовка, удаление сосудов, пигментации, волос
  • Аппарат похудения криолиполиз Сrystal (Франция)
  • Аппарат для похудения, лечения целлюлита и лифтинга кожи тела EXIMIA (Италия)
  • Микродермабразия Pearl

На рецепции очень приветливые девочки и администратор. Они вежливые и приятные. Доктор вышел лично и забрал меня на консультацию. Приём прошёл вовремя, без задержек.

Марина, 13.09.2016

Все прошло прекрасно, врачи компетентные.

Юлия, 30.06.2016

Очень чисто, аккуратно. Персонал вежливый. Все понравилось.

Анна, 30.06.2016

Понравилась работа клиники, мне ответили на все вопросы, довольна визитом. Приняли без задержек, всё было быстро, оперативно.

Инна, 28.06.2016

В цілому візитом, клнікою та персоналом задоволена. Але це не та процедура, на яку я записувалася.

Оксана, 22.06.2016