Клиника эфферентной терапии доктора Чорномыза

Венерология, Гастроэнтерология, Гепатология, Гинекология, Дерматология, Инфектология, Наркология, Неврология, Оториноларингология, Проктология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия еще

«Клиника эфферентной терапии доктора Чорномыза» (КЭТ) — специализированный лечебно-диагностический центр, ориентированный на профилактику, диагностику и лечение заболеваний печени, поджелудочной железы, кишечника и других органов пищеварения, коррекцию пищевых отравлений и других интоксикаций методами эфферентной терапии еще

ул. Попудренко, 32. На карте

Дарницкий , м.Дарница, м.Черниговская

«Клиника эфферентной терапии доктора Чорномыза» (КЭТ) – современный лечебно-диагностический центр, отличительной чертой которого является комбинированное применение методов детоксикации, лекарственных препаратов, хирургической и заместительной терапии в лечении заболеваний в таких направлениях, как гастроэнтерология, гепатология, гинекология, дерматология, проктология, оториноларингология, урология, терапия, неврология и др.

В качестве детоксикационной терапии в клинике применяются такие методики, как:

• перитонеальный диализ;
  • гемофильтрация;
  • лимфосорбция и лимфорея;
  • плазмаферез;
  • фотогемотерапия (УФОК-ультрафиолетовое облучение крови);
  • плазмосорбция;
  • озонотерапия (БАГОТ-большая озонотерапия и малая озонотерапия);
  • ВЛОК - внутрисосудистое облучение крови лазером и многие др.

В клинике имеются патенты:

• «Искусственная печень»;
  • «Способ аутореифузии концентрата асцита при циррозе печени»;
  • «Способ лечения гепатоцеллюлярной недостаточности»;
  • «Аппарат для гидроструйной диссекции органических тканей»;
  • «Способ лечения циррозов, гепаторенального синдрома и поддержание функционального состояния больного на этапах подготовки к трансплантации печени»;
  • «Способ устранения хронического болевого синдрома неоперабельных онкологических больных».

Направления, на которых специализируется клиника доктора Чорномыза:

• эфферентная терапия – представляет собой совокупность методик, которые способствуют выведению токсинов (экзогенного/эндогенного происхождений), ядов, химикатов, агрессивных ферментов, чужеродных белков. Избавление от этих веществ происходит через плазму, кровь, лимфу;
  • гастроэнтерология;
  • педиатрия;
  • проктология;
  • гинекология;
  • урология.

Также, в клинике эфферентной терапии принимают врачи таких специальностей:

• дерматолог;
  • физиотерапевт;
  • отоларинголог;
  • невропатолог.

Меня не устроило, что в клинике не очень чисто. Как для частной клиники. Там может быть что-то поломанное, там нет бумаги.

Юлия, 11.01.2021

Очень довольна приемом. Стеценко - врач от Бога, очень внимательная, подошла очень обстоятельно к проблеме, со всех сторон.

Ольга, 16.11.2020

Очень понравилась эта клиника. Внимательный персонал все чётко и корректно. А врачи профи. Я за два приема прошла то что не могла пройти за долгое время никто тебя гонял по кабинетам. Гинеколог супер все чётко внятно. Врачи которые мне делали колоноскопию и гастроскопию вообще изумительные а также анастезиологи Молодцы. Огромное вам спасибо за ваше внимание и подход к пациентам!

Юлия, 12.11.2020

Працівники клініки були без масок. В клініці брудно.

Алексей, 05.10.2020

Ми очень-очень рады, в восторге. Сколько ми уже делали УЗИ и ничего не показывало, а тут показало.

Евгения, 17.08.2020