Клиника эфферентной терапии доктора Чорномыза

Венерология, Гастроэнтерология, Гепатология, Гинекология, Дерматология, Инфектология, Наркология, Неврология, Оториноларингология, Проктология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия еще

«Клиника эфферентной терапии доктора Чорномыза» (КЭТ) – специализированный лечебно-диагностический центр, ориентированный на профилактику, диагностику и лечение заболеваний печени, поджелудочной железы, кишечника и других органов пищеварения, коррекцию пищевых отравлений и других интоксикаций методами эфферентной терапии. еще

ул. Попудренко, 32. На карте

Днепровский, Соцгородок , м.Дарница, м.Черниговская

«Клиника эфферентной терапии доктора Чорномыза» (КЭТ) – современный лечебно-диагностический центр, отличительной чертой которого является комбинированное применение методов детоксикации, лекарственных препаратов, хирургической и заместительной терапии в лечении заболеваний в таких направлениях, как гастроэнтерология, гепатология, гинекология, дерматология, проктология, оториноларингология, урология, терапия, неврология и др.

В качестве детоксикационной терапии в клинике применяются такие методики, как:

• перитонеальный диализ;
  • гемофильтрация;
  • лимфосорбция и лимфорея;
  • плазмаферез;
  • фотогемотерапия (УФОК-ультрафиолетовое облучение крови);
  • плазмосорбция;
  • озонотерапия (БАГОТ-большая озонотерапия и малая озонотерапия);
  • ВЛОК - внутрисосудистое облучение крови лазером и многие др.

В клинике имеются патенты:

• «Искусственная печень»;
  • «Способ аутореифузии концентрата асцита при циррозе печени»;
  • «Способ лечения гепатоцелюлярной недостаточности»;
  • «Аппарат для гидроструйной дисекции органических тканей»;
  • «Способ лечения циррозов, гепаторенального синдрома и поддержание функционального состояния больного на этапах подготовки к трансплантации печени»;
  • «Способ устранения хронического болевого синдрома неоперабельных онкологических больных».

Направления, на которых специализируется клиника доктора Чорномыза:

• эфферентная терапия – представляет собой совокупность методик, которые способствуют выведению токсинов (экзогенного/эндогенного происхождений), ядов, химикатов, агрессивных ферментов, чужеродных белков. Избавление от этих веществ происходит через плазму, кровь, лимфу;
  • гастроэнтерология;
  • педиатрия;
  • проктология;
  • гинекология;
  • урология.

Также в клинике эфферентной терапии принимают врачи таких специальностей:

• дерматолог;
  • физиотерапевт;
  • отоларинголог;
  • невропатолог.

Приняли сразу после того как я пришла, все сделали вовремя и без задержек. Мне понравилось.

Лариса, 13.11.2018

Я опаздывала, но меня подождали и приняли, не журили за это, а вошли в положение.

Світлана, 01.11.2018

Очень хороший, позитивный доктор. Спасибо.

Анна, 25.10.2018

Очень хороший доктор, компетентный. Спасибо.

Елена, 17.09.2018

Клиника устаревшая, оборудование конца 90-х. Основная задача это санаторно-оздоровительные услуги, а не лечение.

Ирина, 26.07.2018