Клиника эфферентной терапии доктора Чорномыза

Венерология, Гастроэнтерология, Гепатология, Гинекология, Дерматология, Инфектология, Наркология, Неврология, Оториноларингология, Проктология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия еще

ул. Попудренко, 32. На карте

Дарницкий , м.Дарница, м.Черниговская

Меня не устроило, что в клинике не очень чисто. Как для частной клиники. Там может быть что-то поломанное, там нет бумаги.

Юлия, 11.01.2021

Очень довольна приемом. Стеценко - врач от Бога, очень внимательная, подошла очень обстоятельно к проблеме, со всех сторон.

Ольга, 16.11.2020

Очень понравилась эта клиника. Внимательный персонал все чётко и корректно. А врачи профи. Я за два приема прошла то что не могла пройти за долгое время никто тебя гонял по кабинетам. Гинеколог супер все чётко внятно. Врачи которые мне делали колоноскопию и гастроскопию вообще изумительные а также анастезиологи Молодцы. Огромное вам спасибо за ваше внимание и подход к пациентам!

Юлия, 12.11.2020

Працівники клініки були без масок. В клініці брудно.

Алексей, 05.10.2020

Ми очень-очень рады, в восторге. Сколько ми уже делали УЗИ и ничего не показывало, а тут показало.

Евгения, 17.08.2020

Очень внимательный врач, мне все понравилось.

Людмила, 02.03.2020

Из клиники мне перезвонили и перенесли визит на час раньше, но в итоге, я ждала еще минут двадцать. Немного не организована получилось. А так, самим доктором, я в принципе довольна!

Наталья, 09.12.2019

Впечатления о клиники, неприятные. На весь холл, орет телевизор с сериалами. Администратор не встречает пациентов, и громко, при всех озвучила причину моего визита. Это не очень приятно и не вежливо. Потому я и записалась в частную клинику, чтоб был нормальный сервис. В кабинетах неопрятно, висят отклеенные обои и разводы на стенах. Оплата перед консультацией, а не после, чтоб не сбежал с такой клиники!

Анастасия, 11.09.2019

Отсутствие некоторого комфорта в клинике, прекрасно компенсируется высокой квалификацией врачей. Проблемы возникли только на ресепшене: пришла чуть раньше времени, но суета и невнимательность администратора привели к лишнему ожиданию. Хотя, и УЗИ специалист и врач, были на рабочих местах и не были заняты.

Валентина, 29.08.2019

Приняли сразу после того как я пришла, все сделали вовремя и без задержек. Мне понравилось.

Лариса, 13.11.2018

Я опаздывала, но меня подождали и приняли, не журили за это, а вошли в положение.

Світлана, 01.11.2018

Очень хороший, позитивный доктор. Спасибо.

Анна, 25.10.2018

Очень хороший доктор, компетентный. Спасибо.

Елена, 17.09.2018

Клиника прекрасная, не по комфорту, а по специалистам. Спасибо доктору Чорномызу, он реально спас мне жизнь. Пользуюсь услугами регулярно уже 10 лет.

Инна, 12.09.2018

Клиника устаревшая, оборудование конца 90-х. Основная задача это санаторно-оздоровительные услуги, а не лечение.

Ирина, 26.07.2018

Комфортно и уютно. Приветливый персонал.

ольга, 19.04.2018

Все хорошо. Я довольна. Еще приду и буду рекомендовать.

Наталья, 20.03.2018

У клініці комфортно. Прийняли точно по запису.

Катерина, 02.02.2018

Комфорт как в Советском Союзе. Мы платим деньги, до того как нам оказывают услуги. Заходишь в кассу, там сидят такие женщины как во времена Советского Союза. Не очень приятно вносить деньги в кассу. Само место не комфортное, не приятно в нем находиться.

Ксения, 21.12.2017

Очень рада, что получила квалифицированную консультацию у Виталия Дмитриевича, реально помог. Благодарна и лечащему доктору Наталье Николаевне. Приятно поразила высокая организация обслуживания,сервис, качество, личное обаяние и профессионализм всех сотрудников. Важно, что иногородним есть где проживать во время лечения. Я сделала для себя выбор.

Татьяна, 13.12.2017

Професійний лікар, добре нам все пояснив. Будем ще звертатись до нього.

Сергій, 01.11.2017

И клиника хорошая, есть где подождать, и водичка есть. Все шикарно.

Юлия, 30.10.2017

Отношение к клиенту не понравилось. У них огромный холл, куда вышел весь персонал, видно им не было чем заняться, и они обсуждали там свои личные вопросы.

Екатерина, 11.05.2017

Все четко и внимательно, все по-домашнему хорошо.

Грета, 21.04.2017

Всё вовремя, не ждал, на сколько записывался, во столько и состоялся приём. Даже кофе предложили.

Андрій, 28.03.2017