Клиника эфферентной терапии доктора Чорномыза

Отзывы о клинике Клиника эфферентной терапии доктора Чорномыза

add_box Венерология Гастроэнтерология Гепатология Гинекология Дерматология Инфектология ... еще
Оплата карточкой
«Клиника эфферентной терапии доктора Чорномыза» (КЭТ) — специализированный лечебно-диагностический центр, ориентированный на профилактику, диагностику и лечение заболеваний печени, поджелудочной железы, кишечника и других органов пищеварения, коррекцию пищевых отравлений и других интоксикаций методами эфферентной терапии
access_time_filled пн - вс : 8:00 - 18:00
ул. Попудренко, 32на карте
Дарницкий м.Дарница м.Черниговская
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
Галина 16 Январь 2022
Благодарность и низкий поклон.
Вячеслав 28 Сентябрь 2021
У клініці не зручно очікувати на прийом лікаря. Мені подзвонили з клініки, і сказали прийти раніше, звісно що я й приїхав на скільки мені сказали, але довелось чекати під кабінетом хвилин сорок! Тобто робота в клініці не налагоджена, но робота лікаря мені сподобалась.
Юлия 11 Январь 2021
Меня не устроило, что в клинике не очень чисто. Как для частной клиники. Там может быть что-то поломанное, там нет бумаги.
Ольга 16 Ноябрь 2020
Очень довольна приемом. Стеценко - врач от Бога, очень внимательная, подошла очень обстоятельно к проблеме, со всех сторон.
Алексей 05 Октябрь 2020
Працівники клініки були без масок. В клініці брудно.
Евгения 17 Август 2020
Ми очень-очень рады, в восторге. Сколько ми уже делали УЗИ и ничего не показывало, а тут показало.
Андрій 03 Июль 2020
Хороша чиста клініка. Бесплатні бахіли.
Юрий 12 Март 2020
Все и в одном месте.
Людмила 02 Март 2020
Очень внимательный врач, мне все понравилось.
Максим 11 Декабрь 2019
Совковая клиника.