Институт вертебрологии и реабилитации на Осокорках

Отзывы о клинике Институт вертебрологии и реабилитации на Осокорках

Клиника
add_box Мануальная терапия Массаж Неврология Ортопедия Травматология Физиотерапия ... еще
Оплата карточкой Wi-Fi зона
Консультативно-диагностический центр IVR многопрофильный медицинский центр нового поколения с коллективом ведущих специалистов медицины. Центр предоставляет услуги высококвалифицированных врачей различных специальностей для всей семьи.
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 15:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Срибнокильская, 22на карте
Дарницкий м.Осокорки
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
отзывов
Марія 23 Апрель 2024
Дуже комфортно було у цій клініці. Сподобалося відношення зі сторони персоналу до пацієнтів і інтер'єр у клініці сучасний та гарний.
Владислав 12 Август 2020
В клинике я уже был ранее. Мне не понравилось, что при любом диагнозе, а он у них каждый раз разный, они напаривают одни услуги. Которые стоят, достаточно больших денег.
Олександр 19 Февраль 2019
Хорошие специалисты, прием был хороший.
Геннадий 14 Январь 2019
Хорошая клиника.
Борис 02 Январь 2019
Доктор понравился, внимательный, серьезно осмотрел, всё подсказал, предложил свое лечение, планируем далее к нему обращаться. Остались положительные впечатления.
Аноним 03 Апрель 2018
Очень понравился врач Переденко Алексей Михайлович.
Вікторія 06 Декабрь 2017
Все добре, дуже приємно, нас прийняли, все чудово, надали допомогу. Все спрацьовано добре, ми дуже задоволені.
Виталий 11 Октябрь 2017
Остались очень довольны порядочностью доктора.
Марія 12 Июль 2017
Професійний підхід, гарно оглянули.
Филиалы сети
Все клиники