Отзывы о клинике Медицинский центр доктора Бубновского на Харьковской

Вертебрология, Кинезитерапия, Массаж, Неврология, Нетрадиционная медицина, Ортопедия, Реабилитология, Ревматология, Травматология, Физиотерапия еще
  • Сб-Вс: 8:00-19:00

Харьковское шоссе, 58, 1 этаж (коттеджное двухэтажное здание). На карте

Дарницкий, Харьковский массив , м.Вырлица, м.Бориспольская

Людмила, 09.05.2019

Юрий, 20.02.2019

Иван, 08.01.2019

Клиника хорошая, удачно расположена, чисто, просторно.

Вадим, 13.12.2018

Андрей , 22.10.2018

Все нормально, только пришлось ждать полчаса.

Денис, 17.09.2018

Наталия, 21.08.2018

Анжелика, 23.07.2018

Виктор, 15.08.2017

Всё было хорошо, прекрасно, меня выслушали. назначили лечение.

Анна, 12.04.2017

Я думаю, что в 21 веке центр клиники Бубновского уже может быть оснащен терминалами платежными. И платить за весь курс, возить с собой чемодан купюр - неудобно в наше время. И еще неудобство : абсолютное отсутствие парковки. Все клиники в Киеве, они имеют, как минимум, 5-6 парковочных мест, чтобы пациент мог приехать припарковаться, а не искать по полчаса, где же машину оставить. Надо немножко идти в ногу со временем.

Антонина, 13.02.2017

Вывески клиники нет нигде. На рецепции ждал минут 15, где одна девочка выясняла куда платить деньги за рекламу. На меня даже не смотрела, покуда уже в повышенном тоне не спросил сколько нам еще ожидать приема. Данные нормально не записала. Толком ничего не объясняет. К врачу попал через 30 минут позже назначенного времени. В процессе тренировок (после инсульта) выясняется, что надо платить то за массаж, то за консультации - что нельзя сразу указать весь перечень процедур? Тренера бегают за молоденькие девушками и уделяют им столько времени. Эх, нам бы инвалидам столько - наверное сразу бы выздоровели!

Николай, 06.06.2016

Виктория, 29.03.2016

Аня, 07.12.2015

Я бы принимал сначала пациента, а потом уже заполнял анкеты по выходу, а не перед тем, как пациента опрашивают.

Юрий, 05.10.2015

Все быстро, в клинике чисто.

Дмитрий, 28.09.2015

Удивило, что клиника больше похожа на тренажерный зал или центр по физиотерапии, там чисто и уютно, мне понравилось. Рекомендовала бы ее более старшим мужчинам и женщинам для восстановления после некоторых заболеваний, инсульта, например. Врач тоже очень понравился, полноценно обследовал меня на очень высоком уровне.

Александра, 08.01.2015

Мне понравилось.

Станислав, 18.07.2015

Людмила, 23.06.2015

Дианна, 30.01.2015

Ничего особенного, оборудования как оборудования

Виктория, 28.09.2014

На ресепшене можно было бы быстрее реагировать на запрос. Все остальное хорошо

Максим, 20.08.2014

Дружелюбный персонал