Клиника Медицинский центр доктора Бубновского на Харьковской

Вертебрология, Кинезитерапия, Массаж, Неврология, Нетрадиционная медицина, Ортопедия, Реабилитология, Ревматология, Травматология, Физиотерапия еще

Медицинский центр доктора Бубновского является частью системы из более 110 медицинских центров, расположенных по всему миру и работающих по методике проф., д. м. н. Сергея Михайловича Бубновского. Основное направление работы центра - безоперационное и немедикаментозное лечение патологии позвоночника и суставов, восстановление после переломов, ДТП и травм, коррекция женского здоровья и здоровья будущих мам. Мы - единственная официальная сеть Центров доктора Бубновского в Украине. еще

• Сб-Вс: 8:00-19:00

Харьковское шоссе, 58, 1 этаж (коттеджное двухэтажное здание). На карте

Дарницкий, Харьковский массив , м.Вырлица, м.Бориспольская

Медицинский центр доктора Бубновского на Харьковской является частью системы из более 110 подобных учреждений, которые работают по методике С.М. Бубновского. Главное направление работы центра – восстановление после травм и переломов, немекаментозное и безоперационное лечение патологи суставов и позвоночника, коррекция здоровья беременных.

Основа метода профессора Бубновского – кинезитерапия (лечение движением): специальные упражнения задействуют мышцы, которые примыкают к крупным суставам и позвоночнику, благодаря чему улучшается кровообращение в мускулатуре. Таким образом происходит их полное восстановление.

Сертифицированные специалисты Центра наблюдают за систематическим выполнением системы упражнений, что помогает вылечить (или предупредить) следующие заболевания: артрит, остеохондроз, артроз, грыжу межпозвоночных дисков.

Клиника хорошая, удачно расположена, чисто, просторно.

Вадим, 13.12.2018

Все нормально, только пришлось ждать полчаса.

Денис, 17.09.2018

Всё было хорошо, прекрасно, меня выслушали. назначили лечение.

Анна, 12.04.2017

Я думаю, что в 21 веке центр клиники Бубновского уже может быть оснащен терминалами платежными. И платить за весь курс, возить с собой чемодан купюр - неудобно в наше время. И еще неудобство : абсолютное отсутствие парковки. Все клиники в Киеве, они имеют, как минимум, 5-6 парковочных мест, чтобы пациент мог приехать припарковаться, а не искать по полчаса, где же машину оставить. Надо немножко идти в ногу со временем.

Антонина, 13.02.2017

Вывески клиники нет нигде. На рецепции ждал минут 15, где одна девочка выясняла куда платить деньги за рекламу. На меня даже не смотрела, покуда уже в повышенном тоне не спросил сколько нам еще ожидать приема. Данные нормально не записала. Толком ничего не объясняет. К врачу попал через 30 минут позже назначенного времени. В процессе тренировок (после инсульта) выясняется, что надо платить то за массаж, то за консультации - что нельзя сразу указать весь перечень процедур? Тренера бегают за молоденькие девушками и уделяют им столько времени. Эх, нам бы инвалидам столько - наверное сразу бы выздоровели!

Николай, 06.06.2016