KinesisLife на Черниговской

Отзывы о клинике KinesisLife на Черниговской

add_box Мануальная терапия Массаж Неврология Ортопедия Травматология Физиотерапия ... еще
Парковка Wi-Fi зона
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 21:00 access_time_filled сб - вс : 9:00 - 18:00
ул.Юрия Поправки, 14на карте
Днепровский м.Черниговская
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
120 отзывов
Іван 01 Апрель 2024
Все пройшло чудово. Все сподобалося у цій клініці.
Олег 01 Февраль 2024
Все нормально пройшло.
Лия 27 Февраль 2020
Было очень комфортно. Хочу взять целую программу, для того чтоб делать, массажи и двенадцать занятий. Я думаю что в течение года буду посещать эту клинику.
Андрей 26 Январь 2020
В целом, клиника и врач мне понравились. Но то что назначил врач не понравилось в плане того, что он назначил процедуры их клиники. Не назначил лечение, а просто процедуры. Например, если мне не удобно на Левобережной, я хотел бы на Демиевской все пройти. Я этого не могу сделать. В целом, специалисты хорошие. Просто политика того, что записываться на процедура нужно только у них, не хорошо!
Ніна 07 Июль 2019
На рецепції всі уважні, добре, популярно пояснюють.
Валентина 09 Июль 2018
Приняли хорошо, выдали чек, все, как положено, не ждала.
Яна 26 Декабрь 2017
Все внимательные, услужливые. Все нормально. Никаких негативных энергий не вызывала клиника.
Игорь 11 Август 2017
Все отлично, проблем нет, все хорошо.
Александра 01 Февраль 2016
Хороший персонал, там все чисто, и раздевалки есть, хорошее оборудование, комфортно для пациентов, все есть. Тренажерный зал для лечебных целей. Врач обследует, консультирует, подбирает, а дальше направляет туда.
Наталья 19 Ноябрь 2015
У них свой спортзал, где врач может заниматься с клиентами.
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right
Филиалы сети