Отзывы о клинике KinesisLife на м. Левобережная

Кинезитерапия, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Ортопедия, Реабилитология, Травматология, Физиотерапия еще
  • Сб-Вс: 9:00-18:00

ул.Юрия Поправки, 14. На карте

Днепровский , м.Черниговская

Было очень комфортно. Хочу взять целую программу, для того чтоб делать, массажи и двенадцать занятий. Я думаю что в течение года буду посещать эту клинику.

Лия, 27.02.2020

В целом, клиника и врач мне понравились. Но то что назначил врач не понравилось в плане того, что он назначил процедуры их клиники. Не назначил лечение, а просто процедуры. Например, если мне не удобно на Левобережной, я хотел бы на Демиевской все пройти. Я этого не могу сделать. В целом, специалисты хорошие. Просто политика того, что записываться на процедура нужно только у них, не хорошо!

Андрей, 26.01.2020

На рецепції всі уважні, добре, популярно пояснюють.

Ніна, 07.07.2019

Приняли хорошо, выдали чек, все, как положено, не ждала.

Валентина, 09.07.2018

Все внимательные, услужливые. Все нормально. Никаких негативных энергий не вызывала клиника.

Яна, 26.12.2017

Было некомфортно сидеть, проблемы со спиной - низкие кресла и все одинаковые. Было бы хорошо, если бы кресла были: низкие, высокие, жесткие, мягкие.

Ольга, 19.02.2016

Хороший персонал, там все чисто, и раздевалки есть, хорошее оборудование, комфортно для пациентов, все есть. Тренажерный зал для лечебных целей. Врач обследует, консультирует, подбирает, а дальше направляет туда.

Александра, 01.02.2016

У них свой спортзал, где врач может заниматься с клиентами.

Наталья, 19.11.2015

Толку мало. Но работают хорошо. Вам назначат упражнения, мол индивидуальные - но на самом деле они у всех по сути одинаковые. Ходи, упражняйся, главное, чтобы тебе нравилось и ты платил. А помогать будет слабо. Реально проблему можно было бы решить намного быстрее, чем это предлагается в центре.

Александр, 02.11.2015

Все хорошо, ждала буквально 5 минут, но там было чем заняться, всегда куча журналов, которые можно полистать, довольна.

Елена, 15.08.2015

Мне никто не сказал, что надо взять спортивный костюм, и клинику было найти крайне сложно, так как нет абсолютно никаких указателей.

Людмила, 14.06.2015

Все пунктуально, девушка на рецепции Юлия милая и внимательная, очень понравилось там, комфортно, чисто, порядок и уют.

Людмила, 10.06.2015

На рецепции хорошая девушка, все точно по времени.

Владимир, 19.05.2015

В клинике чисто, красиво, удобно. Внимательный и вежливый персонал.

Виктор, 15.05.2015

В клинике было комфортно и персонал хорошо ко мне относился.

Татьяна, 13.05.2015

В клинике очень уютно и приветливая администрация.

Люба, 25.04.2015

На одно время было записано два человека, поэтому мне пришлось ждать приема почти два часа. Остался очень недоволен таким казусом.

Сергей, 21.04.2015

В клинике чисто, красиво, много цветов, заботливый персонал и не чувствуешь неприятной больничной атмосферы.

Анна, 21.04.2015

В клинике внимательный персонал, которые очень бережно относились к пациенту.

Андрей, 18.04.2015

В клинике есть тренажерный зал и она удобно расположена.

Галина, 17.04.2015

Удобное месторасположение, комфортно, внимательная девушка на рецепции, все четко по времени.

Ирина, 14.04.2015

В клинике чисто и приветливые девушки на рецепции.

Лилия, 14.04.2015

Потрясающая клиника, очень высокий класс обслуживания, очень бы хотелось, чтобы в будущем у нас была медицина на таком же уровне.

Николай, 13.04.2015

В клинике комфортно, выдают все необходимые принадлежности для процедур и внимательный персонал.

Сергей, 11.04.2015

В клинике все прекрасно, комфортно, уютно и приятно. Девушка на рецепции замечательная, ответила на все вопросы. Все идеально, я даже к такому не привыкла.

Ирина, 11.04.2015
Филиалы сети