KinesisLife на Чернігівській

Відгуки про клініку KinesisLife на Чернігівській

add_box Мануальна терапія Масаж Неврологія Ортопедія Травматологія Фізіотерапія ... ще
Паркінг Wi-Fi зона
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 21:00 access_time_filled сб - нд : 9:00 - 18:00
ул.Юрия Поправки, 14на карті
Дніпровський м.Чернігівська
Чи звернетеся в клініку знову?
Так Ні
Ваша оцінка клініці
120 відгуків
Іван 01 Квітень 2024
Все пройшло чудово. Все сподобалося у цій клініці.
Олег 01 Лютий 2024
Все нормально пройшло.
Лия 27 Лютий 2020
Было очень комфортно. Хочу взять целую программу, для того чтоб делать, массажи и двенадцать занятий. Я думаю что в течение года буду посещать эту клинику.
Андрей 26 Січень 2020
В целом, клиника и врач мне понравились. Но то что назначил врач не понравилось в плане того, что он назначил процедуры их клиники. Не назначил лечение, а просто процедуры. Например, если мне не удобно на Левобережной, я хотел бы на Демиевской все пройти. Я этого не могу сделать. В целом, специалисты хорошие. Просто политика того, что записываться на процедура нужно только у них, не хорошо!
Ніна 07 Липень 2019
На рецепції всі уважні, добре, популярно пояснюють.
Валентина 09 Липень 2018
Приняли хорошо, выдали чек, все, как положено, не ждала.
Яна 26 Грудень 2017
Все внимательные, услужливые. Все нормально. Никаких негативных энергий не вызывала клиника.
Игорь 11 Серпень 2017
Все отлично, проблем нет, все хорошо.
Александра 01 Лютий 2016
Хороший персонал, там все чисто, и раздевалки есть, хорошее оборудование, комфортно для пациентов, все есть. Тренажерный зал для лечебных целей. Врач обследует, консультирует, подбирает, а дальше направляет туда.
Наталья 19 Листопад 2015
У них свой спортзал, где врач может заниматься с клиентами.
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right
Філії мережі