Кабинет гепатолога, инфекциониста

Гепатология, Инфектология
  • Сб-Вс: выходной

ул. Шелковичная, 39/1. На карте

Печерский , м.Дворец Спорта, м.Кловская

Нужно сделать больше мест где можно ожидать пациентам приема. Надо предупреждать что в клинике лежат больные с коронавирусом.

Александр, 02.09.2020

Все отлично, просто кабинет находится в инфекционном отделении! Такое себе. А так, все хорошо.

Денис, 17.08.2020

Тяжело найти заведение и сложно было попасть на прием к доктору

Татьяна, 30.06.2020

По поводу 8А корпуса Александровской клиники - большие молодцы))3-я кафедра инфекционных болезней Богомольца. Обследуют и лечат Covid19. Толковые гепатолог и инфекционисты. К слову, если идти к гепатологу, то вам к ним. Здоровья сотрудникам.

Юлія, 23.06.2020

Долго искал клинику. В клинике никто не встречает и не знаешь куда идти.

Андрей, 02.03.2020

Це інфекційне відділення в Олександрівській лікарні. Досить чисте, з собою бажано мати бахіли, або можете купити їх при вході у медсестри.

Ольга, 15.01.2020

Олександрівська клінічна лікарня, інфекційне відділення - все як в найкращих традиціях радянської медицини, але консультаційний кабінет знаходиться на адміністративному поверсі, тож все чисто та без зауважень.

Ирина, 15.01.2020

Это кабинет в стационаре.Не совсем удобно туда заходить.

Артем, 02.01.2020

Звичайна лікарня, в якій ще й бахіли платні. Там при в ході така медсестра, що від її паніки, я не знала куди йти і чому вона так нервує. Все казала, що інфекція, давайте швидше. Якось дивно це.

Наталія, 26.11.2019

Нарешті, лікар є лікарем який тебе чує!!!!! Щиро вдячний!

Руслан, 11.06.2019

Лікарня старенька, недоглянута, проте персонал - кваліфікований. Хотілося б бачити кращий стан лікарні. Дякуємо.

Андрей, 01.08.2018

Хотелось бы больше освещения в коридоре, а также есть несовсем свежий запах в самой клинике.

Ирина, 27.06.2018

Обычная государственная клиника, ничего удивительного.

Антон, 05.06.2018

Ужасный бардак возле инфекционной больницы, 6 контейнеров мусора, вокруг мусор. В клинике запах морга, туда вообще заходить не хочется.

Наталья, 27.12.2017

Клиника плохая. Государсвенная больница. Ужасная.

Людмила, 03.11.2017

Ужасная клиника, бардак, на стадии ремонта, один кабинет на всех докторов, очень долго ждать.

Елена, 25.09.2017

Люди все по отношению очень вежливые. Здание старое, в клинике, видимо, идет ремонт, но чисто. Обстановка легкая, располагающая и не напряженная. Персонал очень внимательный.

Тамара, 21.08.2017