Клиника Кабинет гепатолога, инфекциониста

Гепатология, Инфектология

В медицинском учреждении предоставляют специализированную высококвалифицированную стационарную медицинскую помощь около 12 тыс. пациентам год. еще

ул. Шелковичная, 39/1, корпус 8 А, 1 этаж. На карте

Печерский , м.Дворец Спорта, м.Кловская

В Украине (это мировая практика) гепатологией занимаются врачи-инфекционисты и гастроэнтерологи. Обе специализации  представлены в данном Кабинете.

Обращаются с такими проблемами:

• лекарственные гепатиты;
  • аутоиммунные гепатиты;
  • вирусные гепатиты;
  • алкогольный и неалкогольный стеатогепатит и стеатоз печени;
  • холестатические болезни печени (например, первичный склерозирующий холангит, первичный билиарный цирроз);
  • наследственные заболевания (Коновалова-Вильсона, Жильбера, Ротора);
  • болезни сосудов печени (тромбоз воротной вены, пелиоз, синдром Бадда-Киари);
  • опухоли печени (первичные и метастазы) и др.

Тщательное и своевременное обследование необходимо людям с высоким риском инфицирования. Среди них:  половые партнеры больных гепатитом, наркоманы, люди, побывавшие в исправительных учреждениях, те, кто проживает под одной крышей с больным, дети родителей, больных гепатитом) или имеющих минорные проявления заболевания (немотивированную слабость, небольшое повышение трансаминаз, увеличение печени). Такие меры позволяют назначить лечение вовремя и надеяться на хорошие результаты.

Перечень необходимых исследований стоит согласовать с гепатологом.

Лікарня старенька, недоглянута, проте персонал - кваліфікований. Хотілося б бачити кращий стан лікарні. Дякуємо.

Андрей, 01.08.2018

Хотелось бы больше освещения в коридоре, а также есть несовсем свежий запах в самой клинике.

Ирина, 27.06.2018

Обычная государственная клиника, ничего удивительного.

Антон, 05.06.2018

Ужасный бардак возле инфекционной больницы, 6 контейнеров мусора, вокруг мусор. В клинике запах морга, туда вообще заходить не хочется.

Наталья, 27.12.2017

Клиника плохая. Государсвенная больница. Ужасная.

Людмила, 03.11.2017