Кабинет гепатолога, инфекциониста

Кабинет гепатолога, инфекциониста

add_box Гепатология Инфектология ... еще
В медицинском учреждении предоставляют специализированную высококвалифицированную стационарную медицинскую помощь около 12 тыс. пациентам год.
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 18:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Шелковичная, 39/1на карте
Печерский м.Дворец Спорта м.Кловская

В Украине (это мировая практика) гепатологией занимаются врачи-инфекционисты и гастроэнтерологи. Обе специализации  представлены в данном Кабинете.

Обращаются с такими проблемами:

• лекарственные гепатиты;
  • аутоиммунные гепатиты;
  • вирусные гепатиты;
  • алкогольный и неалкогольный стеатогепатит и стеатоз печени;
  • холестатические болезни печени (например, первичный склерозирующий холангит, первичный билиарный цирроз);
  • наследственные заболевания (Коновалова-Вильсона, Жильбера, Ротора);
  • болезни сосудов печени (тромбоз воротной вены, пелиоз, синдром Бадда-Киари);
  • опухоли печени (первичные и метастазы) и др.

Тщательное и своевременное обследование необходимо людям с высоким риском инфицирования. Среди них:  половые партнеры больных гепатитом, наркоманы, люди, побывавшие в исправительных учреждениях, те, кто проживает под одной крышей с больным, дети родителей, больных гепатитом) или имеющих минорные проявления заболевания (немотивированную слабость, небольшое повышение трансаминаз, увеличение печени). Такие меры позволяют назначить лечение вовремя и надеяться на хорошие результаты.

Перечень необходимых исследований стоит согласовать с гепатологом.

Александр 02 Сентябрь 2020
Нужно сделать больше мест где можно ожидать пациентам приема. Надо предупреждать что в клинике лежат больные с коронавирусом.
Денис 17 Август 2020
Все отлично, просто кабинет находится в инфекционном отделении! Такое себе. А так, все хорошо.
Татьяна 30 Июнь 2020
Тяжело найти заведение и сложно было попасть на прием к доктору
Юлія 23 Июнь 2020
По поводу 8А корпуса Александровской клиники - большие молодцы))3-я кафедра инфекционных болезней Богомольца. Обследуют и лечат Covid19. Толковые гепатолог и инфекционисты. К слову, если идти к гепатологу, то вам к ним. Здоровья сотрудникам.
Андрей 02 Март 2020
Долго искал клинику. В клинике никто не встречает и не знаешь куда идти.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева