Эстетик Сенсей, центр экспертной косметологии

Салон красоты
Дерматология, Косметология, Массаж, Трихология

ул. Константиновская 22/17, 3 этаж, оф 24. На карте

Подольский , м.Контрактовая площадь

Похожие клиники поблизости в городе Киеве:
  • Гинекология, Дерматология, Косметология, Трихология, УЗ-диагностика, Дерматовенерология, Дерматоонкологияеще
    • пн-пт 9:00-20:00
    • сб пред. запись

Константиновская, 57. На карте

Подольский , Контрактовая площадь, Тараса Шевченко

• Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гепатология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Косметология, Маммология, Неврология, Нефрология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Пластическая хирургия, Проктология, Пульмонология, Ревматология, Терапия, Травматология, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринологияеще
    • пн-пт 8:00-20:00
    • сб 8:00-18:00

Ул. Глубочицкая, 17. На карте

Подольский , Лукьяновская, Контрактовая площадь

• Аллергология, Дерматология, Трихология, Дерматовенерология, Подология, Дерматоонкологияеще
    • пн-вс 9:00-19:00

ул. Волошская, 51/27. На карте

Подольский , Контрактовая площадь, Тараса Шевченко

• Акушерство, Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Иммунология, Кардиология, Маммология, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Педиатрия, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия, Эндокринология, Реабилитологияеще
    • пн-пт 8:00-20:00
    • сб 9:00-16:00
    • вс 9:00-14:00

ул. Вышгородская, 38. На карте

Подольский , Оболонь, Минская

• Акушерство, Андрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Маммология, Массаж, Оториноларингология, Проктология, Репродуктология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Дерматовенерология, Ведение беременностиеще
    • пн-пт 8:00-19:00
    • сб 9:00-16:00

ул. Новоконстантиновская, 15/15. На карте

Подольский , Тараса Шевченко, Петровка

Странная на вид и на клинику не похоже, но меня все устроило!

Алена, 09.07.2016

Сергей, 05.07.2016

Евгения, 07.06.2016

Наталья, 04.06.2016

Клиника мне крайне не понравилась! Клиника не напоминала клинику, которая занимается эстетической медициной. Грязно, очень сильно пахнет котами.

Дария, 04.06.2016

Светлана, 31.05.2016

Клинику сложновато найти, но если походить вокруг дома, можно заметить вывеску))

Дарья, 26.05.2016

В клинике все отлично!

Инна, 19.05.2016

Елена, 12.05.2016

Все идеально, нам все понравилось!

Вероника, 10.05.2016

Вера, 05.05.2016

Айша, 12.04.2016

Вікторія, 29.03.2016

Не очень удобно ее искать и там, где место ожидания очень маленькое помещение, всего 2 человека может поместиться.

Людмила, 29.03.2016

Затянулся прием, не было человека на рецепции. Когда уходил, то пришлось из-за этого ждать. Но это не глобально.

Александр, 03.03.2016

Немного сложно найти клинику, а так все хорошо.

Анна, 18.02.2016

Анна, 09.02.2016