«ОН Клиник» в Киеве

Наказ МОЗ № 319 від 14.02.2020
Гастроэнтерология, Гинекология, Проктология, УЗ-диагностика, Хирургия, Эндоскопия еще

Клиника для тех, кто ценит свое время. Сеть клиник «ОН Клиник» – часть международной израильской сети, которая специализируется на малоинвазивных методиках лечения острых проблем в проктологии, гинекологии, хирургии еще

ул. Московская 46/2. На карте

Печерский , м.Арсенальная, м.Печерская

«ОН Клиник» – первая узкоспециализированная сеть медицинских центров в центральной Украине, которая специализируется на лечении интимных проблем.

Медицинский центр «ОН Клиник» в Киеве на Печерске, является частью Международной сети медицинских центров «ОН Клиник», которая была основана в 1987 году в Израиле. В корпорации медцентров «ОН Клиник» в Украине насчитывается 20 медцентров и 10 лабораторных пунктов.

Проктологи «ОН Клиник» в Киеве успешно практикуют безоперационные методики лечения геморроя и трещин прямой кишки. Гинекологи оказывают самый широкий спектр услуг по восстановлению женского здоровья.  В медицинском центре доступна уникальная услуга Check-Up всего организма. Check-up – это программа комплексного обследования организма всего за 1 день.

Медицинский центр «ОН Клиник» в Киеве принимает пациентов по следующим направлениям:

• проктология (амбулаторное безоперационное лечение геморроя, анальной трещины, удаление полипов прямой кишки, удаление косметических дефектов ануса. В клинике используються точные методы диагностики проктологических заболеваний аноскопия, видеоректоскопия, можно пройти колоноскопию);
  • гинекология (радиоволновое лечение эрозии шейки матки, а также широкий спектр услуг);
  • хирургия (лечение фурункула, карбункула, доброкачественных образований жировой ткани кожи, вросшего ногтя, атеромы кожи, абсцесса);
  • гастроэнтерология (лечением широкого спектра заболеваний ЖКТ);
  • Check-Up всего организма
  • ультразвуковая диагностика;
  • эндоскопия;
  • сдача и получение результатов анализов, в том числе и на Covid-19.

В клинике есть своя собственная лаборатория. Одним из плюсов учреждения также является возможность поэтапной оплаты курса лечения. Клиника активно сотрудничает со страховыми компаниями.

Клиника делает дополнительные услуги пациенту, не предупредив, только при оплате понимаешь, когда смотришь в чек. Мы заплатили за ненужную нам диагностику и это было неприятно. Администратор не смог объяснить зачем  это было сделано. Сам прием у доктора был хороший.

Татьяна, 14.06.2021

Клініка не попередила про вартість додаткових послуг, це було несподівано

Світлана, 15.05.2021

Клиника чистая, свежий ремонт. На рецепции приветливые и вежливые девушки.

Анастасия, 14.05.2021

Все хорошо, чисто, аккуратно, очень вежливый персонал. Все понравилось.

Елена, 18.03.2021

Там комфортно. Єдине, що не було мила, закінчилося в туалеті. Не сподобалося, що сама вакцина коштує дешевше, але тобі ще пропонують пройти консультацію терапевта і виходить дорожче. Але  консультації не було! Поміряли температуру і все. Хоча б якийсь огляд чи запитання, зараз ковід. Як він взаємодіє? А якщо я була носієм чи хворіла без симптомів, як воно одне на одне накладається?

Олена, 15.12.2020