ДокторПРО

Наказ МОЗ № 319 від 14.02.2020
Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Неврология, Проктология, Трихология, УЗ-диагностика, Хирургия, Эндоскопия еще

Клиника для тех, кто ценит свое время. Сеть клиник ДокторПРО – часть международной израильской сети, которая специализируется на малоинвазивных методиках лечения острых проблем в проктологии, гинекологии, дерматологии, хирургии. еще

ул. Московская 46/2. На карте

Печерский , м.Арсенальная, м.Печерская

«ДокторПРО» – первая узкоспециализированная сеть медицинских центров в центральной Украине, которая специализируется на лечении интимных проблем.

Медицинский центр «ДокторПРО Киев Печерск», является частью Международной сети медицинских центров «ОН Клиник», которая была основана в 1987 году в Израиле.

Сеть медицинских центров «ОН Клиник» и "ДокторПРО" в Украине насчитывает 14 клиник, а также в их счет входит клиника в Братиславе.

Проктологи «ДокторПРО Киев» успешно практикуют безоперационные методики лечения геморроя и трещин прямой кишки. Гинекологи оказывают самый широкий спектр услуг по восстановлению женского здоровья. Пациенты, страдающие псориазом, обращаются за негормональным лечением со стойкой ремиссией.

Медицинский центр «ДокторПРО Киев» принимает пациентов по следующим направлениям:

• проктология (амбулаторное безоперационное лечение геморроя);
  • гинекология (радиоволновое лечение эрозии шейки матки, а также широкий спектр услуг);
  • дерматология (негормональное лечение псориаза, дерматоскопия);
  • неврология;
  • хирургия;
  • ультразвуковая диагностика;
  • эндоскопия;
  • гастроэнтерология;
  • трихология;
  • cдача и получение результатов анализов, в том числе и на Covid-19

В клинике есть своя собственная лаборатория. Одним из плюс учреждения также является возможность поэтапной оплаты курса лечения. Клиника активно сотрудничает со страховыми компаниями.

Клиника делает дополнительные услуги пациенту, не предупредив, только при оплате понимаешь, когда смотришь в чек. Мы заплатили за ненужную нам диагностику и это было неприятно. Администратор не смог объяснить зачем  это было сделано. Сам прием у доктора был хороший.

Татьяна, 14.06.2021

Клініка не попередила про вартість додаткових послуг, це було несподівано

Світлана, 15.05.2021

Клиника чистая, свежий ремонт. На рецепции приветливые и вежливые девушки.

Анастасия, 14.05.2021

Все хорошо, чисто, аккуратно, очень вежливый персонал. Все понравилось.

Елена, 18.03.2021

Там комфортно. Єдине, що не було мила, закінчилося в туалеті. Не сподобалося, що сама вакцина коштує дешевше, але тобі ще пропонують пройти консультацію терапевта і виходить дорожче. Але  консультації не було! Поміряли температуру і все. Хоча б якийсь огляд чи запитання, зараз ковід. Як він взаємодіє? А якщо я була носієм чи хворіла без симптомів, як воно одне на одне накладається?

Олена, 15.12.2020