DenTectum

Стоматологическая клиника
Ортодонтия, Ортопедия, Стоматология, Хирургия

пр. Победы, 63-б. На карте

Шевченковский , м.Нивки, м.Берестейская

Очень уютно и душевно. Администраторы большие умнички, очень сочувствуют, успокаивают. Всегда вкусный кофе и напоминание о приеме. Есть доктора всех направлений, а ещё у них интересная принципиальная позиция по отношению к лечению детей - они не держат их во время лечения . Были свидетелями , как перед приемом доктор долго общалась с ребёнком и в игровой форме рассказывала про предстоящее лечение. Сразу вспомнилось своё детство и первое посещение стоматолога, после которого каждый визит в стоматологию - стресс. Жаль, что тогда не попал к такому доктору). Рекомендую.

Тарас, 12.07.2020

Врач ответил на мои вопросы и дал рекомендации.

Антонина, 09.03.2020

Врач, Горопадская А.М., очень внимательная, полностью всё выслушала. Приём понравился.

Николай, 22.01.2020

Виктория, 05.05.2019

Андрей, 10.10.2018

Все было отлично.

Екатерина, 05.01.2018

Все було чудово. Лікар Ткаченко дуже хороший.

Орест-Августин, 23.11.2017

Эля, 17.02.2017

Приветливый персонал, девушка на рецепции и доктор хороший.

Виктор, 12.02.2017

Анастасия, 22.01.2017

Понравилась работа клиники, было очень удобно. Хочу выделить современный и положительный подход к детям, как к пациентам.

Флора, 30.06.2016

Хорошая клиника.

Сергей, 20.05.2016

Хороший прием, доброжелательный врач.

Сегрей, 12.04.2016

Анна, 19.09.2015