Частный кабинет семейного врача Сихарулидзе Е. Г.

Практикующий врач
Семейная медицина

Частный кабинет семейного врача Сихарулидзе Е. Г. специализируется на диагностике и лечении субфебрилитетов, лихорадки неясного генеза, цирроза печени, герпетических/TORCH-инфекций, лимфаденопатии, вирусных гепатитов и других болезней еще

• Сб-Вс: выходной

ул. Предславинская, 37, оф. 509. На карте

Печерский , м.Дворец Украина

В Частном кабинете семейного врача Сихарулидзе Е. Г. выполняются следующие процедцуры:

• Назначение обследований и интерпритация результатов инструментальных и лабораторних исследований (в т.ч. ТОRCH-инфекции, инфекционный мононуклеоз, гельминтозы, боррелиоз, вирусные и невирусные гепатиты)
  • Назначение лечения и курация пациентов во время лечения
  • Направление на консультацию к узким специалистам
  • Рекомендации с целью профилактики заболеваний
  • рекомендации по адаптации пациентов с хроническими заболеваниями с целью улучшения качества жизни
  • Обследования перед планированием беременности

В частном кабинете специализируются на лечении таких заболеваний:

• Воспалительные процессы ЛОР-органов: ангина, синусит, фарингит, ларингит, ринит (насморк)
  • Болезни сердечно-сосудистой системы: артериальная гипертензия
  • Болезни дыхательной системы: трахеит, бронхит, пневмония
  • Болезни желудочно-кищечного тракта: гастрит, язвенная болезнь желудка и 12перстной кишки, холецистит, гастроэзофагально-рефлюксная болезнь, колиты, дисбиоз кишечника
  • Болезни печени: гепатиты вирусного, токсического, аутоиммунного поражения; стеатоз печени, цирроз
  • Железодефицитная анемия
  • Подагра
  • Деформирующий остеоартрит
  • Заболевания мочевыделительной системы: пиелонефрит, цистит
  • Заболевания эндокрынной системы: гипотиреоз, сахарный диабет 2го типа, токсико-аллергический дерматит
  • Хронические гепатиты В, С, Д, в т.ч. другие вирусные, токсические, аутоиммунные поражения печени, гепатит А
  • Боррелиоз (болезнь Лайма)
  • Герпетические инфекции: опоясывающий лишай, инфекционный мононуклеоз, хроническая активная Эпштейна-Барр вирусная инфекция, генитальный герпес, лабиальный герпес
  • Воздушно-капельные инфекции: грипп, острые респираторные вирусные инфекции, ветряная оспа, краснуха, корь, эпидемический паротит, коклюш
  • Пищевые отравления
  • Кишечные инфекции: сальмонеллез, дизентерия
  • Гельминтозы: токсокароз, лямблиоз, энтеробиоз, аскаридоз, описторхоз, трихинеллез, токсоплазмоз
  • TORCH-инфекции у беременных
  • Дифференциальная диагностика сыпей