Кабинет психолога Оксаны Отченашенко

Практикующий врач
Психология

Основные направления, на которых базируется помощь, предоставляемая в данном филиале – аналитическая психология и гештальт-терапия. Квалифицированный специалист помогает найти решение в сложных жизненных ситуациях, разобраться в своих чувствах и осознать свои истинные потребности и цели. еще

• Сб-Вс: выходной

ул. Михайловская, 22 А. На карте

Подольский , м.Площадь Независимости

Доктора частного кабинета психологии Оксаны Отченашенко специализируются в области когнитивной, аналитической психологии, психология управления, гештальт-терапии.

Частный кабинет психологии Оксаны Отченашенко работает в таких направлениях:

• женская личность;
  • психосоматика;
  • психология сексуальности;
  • саморазвитие;
  • отношения, семья.

Терапия кабинета основывается на принципе связанности неразделяемых компонентов человеческого существования: активной позиции в социуме, проявлений эмоциональных и физических. Эти компоненты в своем сочетании влияют на личные ощущения, саморазвитие, мировоззрение, успешную самореализацию и здоровье.

Цель психологической терапии, которую предоставляет кабинет психологии Оксаны Отченашенко, заключается в раскрытии потенциала человека. Когда личность принимает себя такой, какая она есть, к ней приходят позитивные перемены.

Для работы с уникальными пациентами специалисты кабинета разработали исключительно уникальные эффективные программы.

Рассматривая человека, как совокупность проявлений его индивидуальности, сервис клиники обеспечивает своим посетителям персональный подход при рассмотрении любой имеющейся проблемы. Комплексные методики учитывают все критерии и особенности жизни каждого пациента.

Перечень услуг в рамках медучреждения:

• индивидуальное консультирование;
  • семейная терапия;
  • консультирование по Skype;
  • группы развития для женщин;
  • разработка персональных программ развития;
  • обучающие тренинги для организаций.

Комфортная атмосфера, индивидуальный подход и заинтересованность в решении проблем пациента делают данное медицинское учреждение одним из лучших в своем роде.

Пришлось переобуться и надеть грязные тапочки, можно было придумать одноразовые носочки. Сложно найти вход.

Леся, 12.07.2018