Частный кабинет психолога, психотерапевта С. Прядун

Частный кабинет психолога, психотерапевта С. Прядун

Практикующий врач
add_box Психология Психотерапия ... еще
Частный кабинет психолога, психотерапевта Светланы Прядун предоставляет услуги индивидуального консультирования и психотерапии. Светлана Николаевна проводит тренинги и вебинары на темы детско-родительских отношений, межличностных конфликтов с близкими, внутренних личностных конфликтов. Врач работает со взрослыми и детьми.
access_time_filled пн - вс : 8:00 - 17:00
ул. Братская, 8 офис 207на карте
Подольский м.Контрактовая площадь

Светлана Прядун свыше девяти лет принимает клиентов как  психолог и психотерапевт. В приватном кабинете врач помогает справиться с проблемами психологического профиля как лично, во время индивидуальных консультаций, так и во время групповой психотерапии.

Особенности работы психолога С. Прядун

В частный кабинет психолога, психотерапевта О. Прядун обращаются с такими проблемами:

• Затруднения, сложности и конфликты во взаимоотношениях с детьми, женой, мужем, парнем или девушкой, коллегами, друзьями или в семье
  • Сложности принятия себя, претензии, недовольство собой, низкая самооценка
  • Когда слишком часто переживаются такие состояния:
    • все для счастья есть, а счастья нет,
    • отсутствие радости в жизни, сомнения в себе и выбранном пути, стыд,
    • панические атаки, чрезмерная вина, неуверенность,
    • страхи, депрессивные состояния
  • Работа с детьми: возрастные страхи, энурез, конфликты в семье, низкая самооценка, агрессивное поведение
  • Также в частном кабинете проходят тренинги и вебинары на темы детско-родительских отношений «Мой ребенок и я, инструкция по применению».
Виктория 02 Июль 2018
Неудобно, что это не отдельное помещение.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева