Клиника Psychology Service на Эспланадной

Психология, Психотерапия

Psychology Servise — это пространство раскрытия потенциала, личностного роста, достижения духовного и телесного баланса. Профессиональная команда квалифицированных специалистов работают над улучшением качества жизни каждого клиента, содействуют желательным изменениям в жизни людей и сопровождают их на пути развития. К психологам Psychology Servise обращаются с вопросами: отношений в паре, семейных отношений, психологических проблем у детей, с психосоматическими проблемами и заболеваниями, по вопросам профессионального развития и мотивирования и пр. еще

• Сб-Вс: выходной

ул. Эспланадная 20, кабинет 403. На карте

Шевченковский, Центр , м.Дворец Спорта, м.Площадь Льва Толстого

Psychology Servise — современный психологический центр, предоставляющий эффективную поддержку пациентам, оказавшимся в сложных жизненных ситуациях. Здесь помогают преодолеть депрессию, стресс, пищевые расстройства, заболевания психосоматического характера, обрести четкое понимание и осознание своих чувств, потребностей и желаний, повысить самооценку, поверить в собственные силы и изменить свою жизнь к лучшему.

Команда Psychology Servise – профессионалы в области психологии, дипломированные доктора, которые постоянно работают над повышением своих профессиональных навыков, участвуя в многочисленных психологических семинарах, международных конференциях и тренингах.

К вопросу пациента в  Psychology Servise подходят индивидуально, благодаря чему, каждый посетитель центра найдет для себя полезную информацию и наиболее оптимальное и эффективное решение сложившейся проблемы.

Психологи Psychology Servise работают с такими вопросами:

• мужчина и женщина: отношения в паре;
  • семья: родители и дети;
  • психологическое консультирование детей: психодиагностика,  развитие, консультация, психокоррекция;
  • связь души и тела: лечение психосоматических симптомов и заболеваний;
  • проблемы сексуальной сферы;
  • сложности самореализации, профессиональное развитие;
  • профориентация;
  • депрессивные и апатические состояния;
  • преодоление кризисов, трагических и сложных жизненных событий;
  • травмирующие переживания, потери, шоковые травмы, посттравматические расстройства.

После психологического консультирования  в Psychology Servise возможно:

• обрести четкое понимание и осознание своих чувств, потребностей, стремлений и желаний;
  • улучшить отношения с близкими;
  • раскрыть и развить потенциал самореализации в различных сферах жизни;
  • справиться со страхами;
  • повысить самооценку;
  • получить внутреннюю уверенность в принятии важных решений, настроится на внутреннюю гармонию и баланс;
  • ощутить ответственность и силы менять свою жизнь к лучшему;
  • настроиться на позитивное мышление и улучшить качество своей жизни.

Основные направления работы Psychology Servise:

• психологическое консультирование;
  • индивидуальное психологическое консультирование;
  • психологическое консультирование семей и пар;
  • психологическое консультирование детей и подростков;
  • курс психотерапии;
  • системные расстановки;
  • консультации сексолога;
  • лекции и семинары;
  • тематические выездные тренинги и другие мероприятия.

Удобное расположение, приятная атмосфера и комфорт.

Анастасия, 26.09.2018
Филиалы сети