Центр реабилитации позвоночника

Центр реабилитации позвоночника

add_box Массаж Неврология Реабилитология Кинезитерапия Вертебрология Ортопедия
Центр реабилитации позвоночника – это медицинский центр консервативного безоперационного лечения заболеваний позвоночника с помощью комплексных лечебных тренажеров "Кипарис", занятия на которых дают возможность разгрузить позвоночник и восстановить структуру и кровообращение в межпозвоночных дисках и межпозвоночных суставах
add_box Массаж Неврология Реабилитология Кинезитерапия Вертебрология ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
access_time_filled пн - пт : 8:30 - 20:30 access_time_filled сб - вс : 9:00 - 16:30
ул. Большая Васильковская, 143/2, (ТЦ "Интервал Плаза", 5 этаж)на карте
Печерский м.Лыбедская
В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
add_box Массаж Неврология Ортопедия Реабилитология Кинезитерапия Вертебрология
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 21:00 access_time_filled сб - вс : 9:00 - 16:30
ул. Александра Мишуги, 6 (ТЦ "Паралель", 1 этаж)на карте
Дарницкий м.Позняки
В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется

Центр реабилитации позвоночника эффективно использует многолетнюю безоперационную методику лечения сколиоза, сутулости, искривления осанки, межпозвоночные грыжи, протрузии на любой стадии по авторской методике "Самозащита организма" академика МАТН Пекура Владимира Петровича.

В центре реабилитации позвоночника вы можете:

• получить точные сведения о состоянии позвоночника, определить причину болей в спине, расшифровать заключения рентгенолога и МРТ;
  • подобрать эффективную индивидуальную программу лечения и профилактики заболеваний спины;
  • избавиться от сутулости, сколиоза I-II степени, а при III-IV степени - значительно уменьшить деформацию позвоночника, сформировать правильную осанку;
  • снять боль и дискомфорт в спине при остеохондрозе, радикулите, протрузии, межпозвоночных грыжах, болезни Бехтерева, невралгии, вегето-сосудистой дистонии, головных болях, мигрени.

Оборудование центра реабилитации позвоночника :

комплексные лечебные тренажеры «Кипарис», с помощью которых проводится эффективное лечение огромного количества заболеваний.

Занятия на лечебном тренажере «Кипарис» позволяют:

• расслабить спазмированные мышцы;
  • снять отек и воспаление в зоне пораженной области;
  • восстановить кровообращение в околопозвоночных тканях;
  • устранить чрезмерное давление на межпозвоночные диски и суставы;
  • восстановить тонус глубоких мышц спины.

Болезни, которые лечат в центре реабилитации позвоночника :

• артрит;
  • грыжа Шмормя;
  • межреберная невралгия;
  • корешковый синдром.
Анна 20 Декабрь 2019
Все понравилось, очень качественна робота.
Оксана 19 Декабрь 2019
В клинике приятная атмосфера.
Константин 19 Декабрь 2019
Хорошее впечатление о клинике. Хороший персонал, все четко сделали как полагается.
Катерина 18 Декабрь 2019
Клиника комфортная и уютная
Маргарита 13 Декабрь 2019
Центр находится на -1 этаже в торговом центре. Окон в помещении, к сожалению, нет. В центре чисто, приятный и общительный персонал.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева