Центр реабилитации позвоночника «NewSpine» на м. Позняки

Вертебрология, Кинезитерапия, Массаж, Неврология, Ортопедия, Реабилитология еще

Центр реабилитации позвоночника «New Spine» — это современная клиника, которая предоставляет услуги по восстановлению функций позвоночника. В центре высококвалифицированные специалисты проводят безоперационное лечение спины и позвоночника с помощью уникального тренажера «Кипарис». Также в центре специалисты выполняют различные виды массажа еще

• Сб-Вс: 9:00-16:30

ул. Александра Мишуги, 6 (ТЦ "Паралель", 1 этаж). На карте

Дарницкий , м.Позняки

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется

Центр реабилитации позвоночника эффективно использует многолетнюю безоперационную методику лечения сколиоза, сутулости, искривления осанки, межпозвоночные грыжи, протрузии на любой стадии по авторской методике "Самозащита организма" академика МАТН Пекура Владимира Петровича.

В центре реабилитации позвоночника вы можете:

• получить точные сведения о состоянии позвоночника, определить причину болей в спине, расшифровать заключения рентгенолога и МРТ;
  • подобрать эффективную индивидуальную программу лечения и профилактики заболеваний спины;
  • избавиться от сутулости, сколиоза I-II степени, а при III-IV степени - значительно уменьшить деформацию позвоночника, сформировать правильную осанку;
  • снять боль и дискомфорт в спине при остеохондрозе, радикулите, протрузии, межпозвоночных грыжах, болезни Бехтерева, невралгии, вегето-сосудистой дистонии, головных болях, мигрени.

Оборудование центра реабилитации позвоночника :

комплексные лечебные тренажеры «Кипарис», с помощью которых проводится эффективное лечение огромного количества заболеваний.

Занятия на лечебном тренажере «Кипарис» позволяют:

• расслабить спазмированные мышцы;
  • снять отек и воспаление в зоне пораженной области;
  • восстановить кровообращение в околопозвоночных тканях;
  • устранить чрезмерное давление на межпозвоночные диски и суставы;
  • восстановить тонус глубоких мышц спины.

Болезни, которые лечат в центре реабилитации позвоночника :

• артрит;
  • боли в спине;
  • грыжа Шмормя;
  • межреберная невралгия;
  • корешковый синдром.

Все понравилось, очень качественна робота.

Анна, 20.12.2019

Хорошее впечатление о клинике. Хороший персонал, все четко сделали как полагается.

Константин, 19.12.2019

Центр находится на -1 этаже в торговом центре. Окон в помещении, к сожалению, нет. В центре чисто, приятный и общительный персонал.

Маргарита, 13.12.2019

Все отлично. Хороший специалист и центр. Сравнивать мне особо не с чем, я не много куда хожу, на подобные мероприятия. Но все нормально.

Сергей, 13.12.2019

Все было хорошо, приятное общение доктора, администрации.

Юлия, 21.08.2018