Клиника Центр реабилитации позвоночника на м. Лыбедская

Вертебрология, Кинезитерапия, Массаж, Неврология, Реабилитология

Центр реабилитации позвоночника – это медицинский центр консервативного безоперационного лечения заболеваний позвоночника с помощью комплексных лечебных тренажеров "Кипарис", занятия на которых дают возможность разгрузить позвоночник и восстановить структуру и кровообращение в межпозвоночных дисках и межпозвоночных суставах еще

• Сб-Вс: 9:00-16:30

ул. Большая Васильковская, 143/2, (ТЦ "Интервал Плаза", 5 этаж). На карте

Печерский, Нижний Печерск , м.Лыбедская

Центр реабилитации позвоночника на м. Лыбедская является первым среди открытых в Киеве центров реабилитации позвоночника, в котором осуществляется комплексное восстановление позвоночника по уникальной методике выдающегося украинского ученого – Владимира Петровича Пекура.

Данная методика получила название, говорящее само за себя – «Самозащита организма», в котором полностью отражена ее суть – восстановление здоровья позвоночника за счет скрытых резервов организма, путем их постепенного задействования.

С этой целью как раз и используется разработанный Пекуром. В.П. аппарат «Кипарис». Его конструкция позволяет достичь максимального расслабления мышц спины, как в неподвижном положении, так и при выполнении специальных движений в медленном темпе, совпадающем с диафрагмальным дыханием.

С помощью этого тренажера и под руководством специалистов центра «Кипарис»:

• вы узнаете точную причину дискомфорта и болей в спине;
  • вам подберут персональную лечебно-профилактическую программу;
  • вы избавитесь от нарушений осанки и деформаций позвоночника;
  • вы позабудете про болевые ощущения в спине, связанные с радикулитом, остеохондрозом, межпозвоночной грыжей и т.д.;
  • вам помогут вылечить такие заболевания спины, как стеноз позвоночного канала, болезнь Бехтерева, грыжа Шморля, межреберная невралгия, корешковый синдром;
  • вы перестанете ощущать хроническую усталость, мучатся от головных болей, ВСД.

Администратор не всегда есть на месте , это не удобно по оплате.

Мария, 21.02.2018

Все прекрасно в работе клиники. Персонал хороший.

Анжелика, 05.12.2017

Мне очень понравилось. Все очень вежливые. На рецепции девочки тоже грамотные.

Анастасия, 06.11.2017

Все понравилось, и отношение, и по времени меня точно приняли, я не ждала.

Мария, 18.10.2017

Попала на свое время, все нормально, девочки нормально работают, все приятные, прекрасные.

Лидия, 12.07.2017