Клиника Центр реабилитации позвоночника на м. Позняки

Вертебрология, Кинезитерапия, Массаж, Неврология, Ортопедия, Реабилитология еще

Центр реабилитации позвоночника – это медицинский центр консервативного безоперационного лечения заболеваний позвоночника с помощью комплексных лечебных тренажеров "Кипарис", занятия на которых дают возможность разгрузить позвоночник и восстановить структуру и кровообращение в межпозвоночных дисках и межпозвоночных суставах еще

• Сб-Вс: 9:00-16:30

ул. Александра Мишуги, 6 (ТЦ "Паралель", 1 этаж). На карте

Дарницкий, Осокорки , м.Позняки

Открытие «Центра реабилитации позвоночника» на м. Позняки позволило жителям Левого берега Киева с комфортом проходить процесс безоперационного лечения спины и позвоночника с помощью уникального в нашей стране тренажера – «Кипарис».

Разработанный украинским ученым, Пекуром В.П., этот тренажер является запатентованным и официальным инструментом в руках врача-реабилитолога, позволяющим с помощью собственных резервных возможностей пациента восстанавливать здоровье его спины при остеохондрозе, болезни Бехтерева, сколиозе, межпозвоночных грыжах, радикулите и т.д.

С помощью уникальной методики и запатентованного тренажера, в центре «Кипарис» вам помогут безоперационным путем избавиться от такого спектра заболеваний, как люмбаго, ишиас, дорсалгия, цервикалгия, остеохондроз, корешковый синдром, межреберная невралгия, грыжи Шморля, радикулит и др.

Занятия на используемом в центре тренажере помогают:

• снять спазм и укрепить мышцы позвоночника, что наблюдается при нарушениях осанки;
  • повысить эластичность всего мышечного корсета;
  • задействовать глубокие мышцы спины и брюшного пресса;
  • натренировать мышцы рук, ног;
  • растянуть и укрепить межреберные мышцы;
  • нормализовать кровообращение и процессы трофики в позвоночном столбе и др.

Специалисты филиала центра на м. Позняки помогут вам выявить причину болей и дискомфорта в спине, источник головных болей, болей в шее и т.д. Точность диагностики обеспечивается наиболее современной на сегодняшний день методикой обследования – МРТ.

Все было хорошо, приятное общение доктора, администрации.

Юлия, 21.08.2018

Получила полезную информацию на консультации!. Могу рекомендовать клинику.

Татьяна, 20.06.2016

Вежливость, уделили внимание, на все вопросы, которые я задавала - на все ответили, не навязывали услуг. Мне понравилось!

Юлия, 14.06.2016

Хорошее оборудование, вежливый персонал.

Александра, 23.01.2016