Медицинский центр «Довира»

Отзывы о клинике Медицинский центр «Довира»

add_box Массаж Неврология Ортопедия Терапия Травматология Физиотерапия ... еще
access_time_filled пн : 14:00 - 17:00 access_time_filled вт - пт : 15:00 - 20:30 access_time_filled ср : выходной access_time_filled чт : выходной access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
вул. Урлівська, 16 /37на карте
Дарницкий м.Позняки
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
23 отзыва
Іван 22 Март 2024
Клініка хороша, зауважень не було
Ангеліна 22 Март 2024
На ресепшен дуже привітна дівчина, в клініці для дітей дуже комфортно, приємно було що не чекали
Світлана 21 Март 2024
Сподобалася клініка, персонал у клініці дуже привітний, дуже приємно було перебувати у клініці, сама клініка дуже гарна.
Каріна 15 Март 2024
Сподобалася клініка. Все дуже добре пройшло.
Татьяна 05 Март 2024
Клиника небольшая, но все необходимое для лечения и терапии есть. Администратор клиники очень приветливая, всю необходимую информацию расскажет и все подскажет, о приеме напоминают звонком, в клинике спокойно, пациенты всегда есть, но строго по записи
Ольга 20 Февраль 2024
Все сподобалося у клініці, все гаразд.
Тетяна 20 Февраль 2024
Все пройшло доволі швидко, все сподобалося у клініці. На рецепції ввічливий адміністратор. Прийняли раніше, це для мене було дуже важливо, я їхала за далеку, тому  все добре дуже було.
Юлія 16 Февраль 2024
Сподобалося у клініці.
Олена 09 Январь 2024
Візитом до клініки залишилась задоволеною.
Тетяна 09 Январь 2024
Клиника небольшая, удобное расположение, не пришлось искать во дворе. Администратор клиники приветливая девушка, очень уважительно общается с пациентами, все расскажет и подскажет. Пациенты в клинике есть, очередь отсутствует, приходят строго по записи, что очень удобно. Клинику рекомендую!
1 2 3