Остеос, центр остеопатии и восстановления здоровья

Остеос, центр остеопатии и восстановления здоровья

add_box Массаж Реабилитология Кинезитерапия ... еще
Osteos — центр остеопатии и восстановления здоровья Татьяны Шабалиной. В центре могут получить помощь пациенты всех возрастов. Применяют в работе техники остеопатии, прикладной кинезиологии и другие методы, направленные на самокоррекциию организма. Главная цель — найти первопричину болезни и устранить ее.
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 19:00 access_time_filled сб : 10:00 - 16:00 access_time_filled вс : выходной
ул профессора Подвысоцкого 10/10на карте
Печерский м.Печерская

Центр остеопатии и восстановления здоровья Остеос это Ваш шанс восстановить свое здоровье и продлить активное долголетие. Остеопатия эффективна и безопасна, как для новорожденных, так и для людей пожилого возраста. В ее основе лежит принцип самокоррекции и самовосстановления организма. Руки остеопата - совершенный инструмент, позволяющий выявить нарушения на ранней стадии, нормализовать кровоснабжение и функциональные показатели тканей.

Направления Центра «Остеос»:

• Остеопатия;
  • Кинезиология;
  • Краниосакральная терапия;
  • Реабелитация для детей и взрослых;
  • Массаж.

Преимущества нашего центра:

• Комплексный подход, сочетающий остеопатию, прикладную кинезиологию и лечебный массаж;
  • Поиск и устранение причины боли, а не устранение симптомов;
  • Мягкие техники, направленные на самовосстановление организма, без медикаментов и хирургических вмешательств;
  • Индивидуальный подход в работе с каждым пациентом, потому, что все мы разные, а значит и причины наших болезней тоже;
  • Лечение подходит людям всех возрастов, начиная от новорожденных;
  • Проведение консультаций и лечения в одном месте;
  • Врач будет ждать в назначенное время без очередей и суеты;
  • Спокойная и позитивная атмосфера;
  • Расположение в центре столицы рядом с транспортной развязкой.
Анонімно 12 Март 2024
Не сподобалося що очікував прийом
Тетяна 12 Март 2024
Сподобалася клініка.
Софія 16 Ноябрь 2023
 Десять балів цьому медичному закладу. Все сподобалось, клініка хороша, все підійшло.