Центр реабілітації хребта

Центр реабілітації хребта

add_box Масаж Неврологія Реабілітологія Кінезітерапія Вертебрологія Ортопедія
Центр реабилитации позвоночника – это медицинский центр консервативного безоперационного лечения заболеваний позвоночника с помощью комплексных лечебных тренажеров "Кипарис", занятия на которых дают возможность разгрузить позвоночник и восстановить структуру и кровообращение в межпозвоночных дисках и межпозвоночных суставах
add_box Масаж Неврологія Реабілітологія Кінезітерапія Вертебрологія ... ще
Паркінг Оплата карткою Wi-Fi зона
access_time_filled пн - пт : 8:30 - 20:30 access_time_filled сб - нд : 9:00 - 16:30
вул. Велика Васильківська, 143/2на карті
Печерський м.Либідська
В даний момент запис в клініку через наш сервіс не ведеться
add_box Масаж Неврологія Ортопедія Реабілітологія Кінезітерапія Вертебрологія
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 21:00 access_time_filled сб - нд : 9:00 - 16:30
вул. Олександра Мішуги, 6на карті
Дарницький м.Позняки
В даний момент запис в клініку через наш сервіс не ведеться

Центр реабилитации позвоночника эффективно использует многолетнюю безоперационную методику лечения сколиоза, сутулости, искривления осанки, межпозвоночные грыжи, протрузии на любой стадии по авторской методике "Самозащита организма" академика МАТН Пекура Владимира Петровича.

В центре реабилитации позвоночника вы можете:

• получить точные сведения о состоянии позвоночника, определить причину болей в спине, расшифровать заключения рентгенолога и МРТ;
  • подобрать эффективную индивидуальную программу лечения и профилактики заболеваний спины;
  • избавиться от сутулости, сколиоза I-II степени, а при III-IV степени - значительно уменьшить деформацию позвоночника, сформировать правильную осанку;
  • снять боль и дискомфорт в спине при остеохондрозе, радикулите, протрузии, межпозвоночных грыжах, болезни Бехтерева, невралгии, вегето-сосудистой дистонии, головных болях, мигрени.

Оборудование центра реабилитации позвоночника :

комплексные лечебные тренажеры «Кипарис», с помощью которых проводится эффективное лечение огромного количества заболеваний.

Занятия на лечебном тренажере «Кипарис» позволяют:

• расслабить спазмированные мышцы;
  • снять отек и воспаление в зоне пораженной области;
  • восстановить кровообращение в околопозвоночных тканях;
  • устранить чрезмерное давление на межпозвоночные диски и суставы;
  • восстановить тонус глубоких мышц спины.

Болезни, которые лечат в центре реабилитации позвоночника :

• артрит;
  • грыжа Шмормя;
  • межреберная невралгия;
  • корешковый синдром.
Анна 20 Грудень 2019
Все понравилось, очень качественна робота.
Оксана 19 Грудень 2019
В клинике приятная атмосфера.
Константин 19 Грудень 2019
Хорошее впечатление о клинике. Хороший персонал, все четко сделали как полагается.
Катерина 18 Грудень 2019
Клиника комфортная и уютная
Маргарита 13 Грудень 2019
Центр находится на -1 этаже в торговом центре. Окон в помещении, к сожалению, нет. В центре чисто, приятный и общительный персонал.