Центр ударно-волновой и восстановительной терапии

Мануальная терапия, Массаж, УЗ-диагностика, Физиотерапия
  • Пн-Чт: 9:00-18:00
  • Пт: 9:00-17:00
  • Сб-Вс: выходной

ул. Неманская, 6. На карте

Печерский , м.Дружбы Народов

Похожие клиники поблизости в городе Киеве:
  • Акушерство, Аллергология, Андрология, Анестезиология, Гастроэнтерология, Гинекология, Диетология, Иммунология, Кардиология, Косметология, Маммология, Массаж, Наркология, Неврология, Неонатология, Нефрология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психология, Ревматология, Рентгенология, Рефлексотерапия, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Хирургия, Эндокринология, Эндоскопия, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Дневной стационар, Нетрадиционная медицина, Сурдологияеще
    • пн-вс 7:30-21:00

ул. Джона Маккейна, 7-Б. На карте

Печерский , Печерская, Лыбедская

• Акушерство, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гепатология, Гинекология, Гомеопатия, Дерматология, Инфектология, Кардиология, Косметология, Логопедия, Маммология, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Нефрология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психология, Психотерапия, Пульмонология, Рентгенология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Дерматовенерология, Реабилитология, Дневной стационар, Вакцинацияеще
    • пн-пт 8:00-20:00
    • сб 8:00-18:00
    • вс выходной

ул. Круглоуниверситетская, 3-5. На карте

Печерский , Театральная, Крещатик, Дворец Спорта

• Акушерство, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Маммология, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Эндокринология, Семейная медицина, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Дневной стационар, Ведение беременности, Справкиеще
    • пн-пт 8:00-21:00
    • сб 10:00-17:00
    • вс выходной

ул. Эспланадная, 20, 4 этаж, каб. 417. На карте

Печерский , Дворец Спорта, Площадь Льва Толстого

• Мануальная терапия, Нейрохирургия, Ортопедия, Пульмонология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Функциональная диагностикаеще
    • пн-пт 8:00-20:00
    • сб-вс 8:30-16:00

Лабораторный переулок, 20А. На карте

Печерский , Печерская, Олимпийская

• Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Терапия, Травматология, Урология, Флебология, Хирургия, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Дерматоонкология, Справки, Вакцинацияеще
    • пн-сб 8:00-21:00
    • вс 8:00-20:00

ул. Цитадельная, 7. На карте

Печерский , Арсенальная, Печерская

Алина, 06.04.2017

Хорошая клиника, был 2 раза, только приятные впечатления. В лишних очередях не стоял, ожидать доктора удобно, на рецепции встречают вежливо и отзывчиво. Услуги можно оплатить по безналу, что тоже плюс.

Андрей, 27.02.2017

Достаточно много людей и мало места.

Яна, 30.01.2017

Ирина, 07.11.2016

Все было прекрасно.

Илона, 24.10.2016

Александр, 25.08.2016

Всё было на должном уровне, меня очень хорошо обслужили в клинике. Уже на следующий день моё состояние здоровья стало на много лучше.

Татьяна, 08.07.2016

Наталья, 25.05.2016

Виталий, 19.04.2016

Оксана, 13.04.2016

Надежда, 13.04.2016

Олександр, 12.04.2016

Все было вовремя, не ждал, все быстро, доволен.

Александр, 29.03.2016

Ярослав, 12.02.2016

Максим, 02.02.2016

Владимир, 26.01.2016

Ожидание буквально три минуты, все очень приятно и непринужденно.

Максим, 12.01.2016

Олег, 21.12.2015

Все было в максимальные сроки, меня все устроило.

Елена, 09.11.2015

Ольга, 04.11.2015