БАЛАНС центр диетологии и психотерапии

Диетология, Психиатрия, Психология, Психотерапия

Центр диетологии и психотерапии БАЛАНС — это команда квалифицированных специалистов с большим опытом успешной работы в актуальных направлениях. Здесь оказывают любую психологическую помощь комплексно (тревога, депрессия, панические атаки и другие психологические проблемы); эффективно работают с расстройствами пищевого поведения: нервная анорексия, нервная булимия, компульсивное переедание); занимаются обучением по диетологии и нутрициологии в двух направлениях - базовом и профессиональном. еще

• Сб-Вс: 10:00-19:00

ул. Терещенковская 13. На карте

Шевченковский , м.Университет, м.Золотые ворота, м.Кловская, м.Площадь Независимости

Центр «БАЛАНС» — это эффективная комплексная помощь при лечении расстройств пищевого поведения (РПП), связанных с нарушениями в приёме пищи.

В центре работают такие специалисты, как: психиатр, психотерапевт, медицинский психолог, семейный психотерапевт, диетолог, консультанты и другие. Врачи центра «БАЛАНС» уже помогли более 650 пациентам амбулаторно и онлайн со всех городов Украины, различных стран СНГ и Европы, а при необходимости направили на стационарное лечение. Ежедневно врачи центра ведут работу с РПП, поэтому имеют в лечении этих расстройств большой опыт. В результате многолетней практики авторская программа лечения показывает первичный результат уже через 25-30 дней!

Постоянные диеты, страх набора веса, стремительное снижение массы тела или же частые переедания, обжорство, постоянные мысли о еде, вызывание рвоты, чувство вины, использование слабительных, усиленные тренировки в спорт зале на износ и другое – это ситуации, которые знают как эффективно решить в центре «БАЛАНС»!

Услуги, которые предоставляют в центре «БАЛАНС»:

• лечение нервной анорексии (низкий вес);
  • лечение булимии (а также спортивной и бигорексии);
  • лечение компульсивного переедания;
  • лечение орторексии (одержимость правильным питанием);
  • коррекция веса (ожирение, лишний или низкий вес);
  • подбор индивидуального меню питания (сопровождение онлайн);
  • разбор состояния здоровья и анализов (при РПП);
  • обучение навыкам диетологии и психологии питания;
  • устранение страхов, депрессий, тревожности, заниженной самооценки и других эмоционально дискомфортных состояний.

Стоимость услуг центра зависит от многих факторов и определяется после первичной консультации.

Знизили оцінку клініці тому що затримали візит.Хвилин сорок, п'ятдесят ми чекали.

Анна, 04.07.2020

Записался на приём к Самойленко Андрею Михайловичу. И очень доволен. Врач не только очень хорошо знает своё дело психиатрию, но и очень компетентен как психотерапевт. Видимо, такого склада души человек, с многогранным талантом. В помещении в этой клинике по-домашнему уютно. Люди работающие там радушные и добрые. Спокойствие буквально парит в воздухе. Всем рекомендую. Рекомендую по вопросам депрессии, самооценки, экзистенциального кризиса, внутренней силы, да и обычного человеческого счастья и многое другое.

Овчаров Максим, 20.12.2019

Сегодня, посещала психотерапевта Яварскую Ирину. Приём понравился с первой минуты общения, видно что врач компетентен в своём деле и даже немного больше. Пока проблема не уйдёт, буду ходить к ней.

Яна, 18.11.2019

Хочу сказать большое спасибо цетру "Баланс" и в частности - психотерапевту Ольге Травенко. Моя многолетняя история с лишним весом, как выяснилось, имела совершенно конкретные психологические , эмоциональные причины. Я как бы догадывалась об этом, но не могла найти их самостоятельно, а главное - правильно проработать эти проблемы. Я очень рада, что попала в центр "Баланс". Кстати, попала случайно - просто смотрела на лица специалистов на фото сайта DOC.UA и выбрала интуитивно то лицо, которое вызвало больше доверия) И не ошблась! Ольга - чудесный психотерапевт и чисто по-человечески - глубокая личность, не только способная к эмпатии, но и умеющая дойти до самой сути проблемы. С таким же удовольствием я общалась и с диетологом центра Анной. В итоге я сегодня не переедаю. Потихоньку теряю вес, а главное - я научилась справляться с эмоциями и сохранять внутреннюю уверенность, что все идет как надо и будет только лучше. Я справилась с тревожностью, теперь умею четко определять ориентиры и приоритеты. Это очень классное состояние после того отчаяния, в котором я находилась в последнее время. Спасибо центру и его замечательным сотрудникам. Да, вот еще. Хочу отдельно сказать об атмосфере. Она здесь распологающая, и очень комфортный стиль общения сотрудников с пациентами. Это очень важно. В общем, всем, кому нужна помощь такого рода, как мне - рекомендую c удовольствием)))

Алла , 14.09.2018