Отзывы о клинике БАЛАНС центр диетологии и психотерапии

Психотерапия, Диетология, Психиатрия, Психология

ул. Софиевская, 6. На карте

Шевченковский , м.Площадь Независимости

Наталия, 08.04.2019

Борислав, 05.04.2019

Злата, 04.04.2019

Хочу сказать большое спасибо цетру "Баланс" и в частности - психотерапевту Ольге Травенко. Моя многолетняя история с лишним весом, как выяснилось, имела совершенно конкретные психологические , эмоциональные причины. Я как бы догадывалась об этом, но не могла найти их самостоятельно, а главное - правильно проработать эти проблемы. Я очень рада, что попала в центр "Баланс". Кстати, попала случайно - просто смотрела на лица специалистов на фото сайта DOC.UA и выбрала интуитивно то лицо, которое вызвало больше доверия) И не ошблась! Ольга - чудесный психотерапевт и чисто по-человечески - глубокая личность, не только способная к эмпатии, но и умеющая дойти до самой сути проблемы. С таким же удовольствием я общалась и с диетологом центра Анной. В итоге я сегодня не переедаю. Потихоньку теряю вес, а главное - я научилась справляться с эмоциями и сохранять внутреннюю уверенность, что все идет как надо и будет только лучше. Я справилась с тревожностью, теперь умею четко определять ориентиры и приоритеты. Это очень классное состояние после того отчаяния, в котором я находилась в последнее время. Спасибо центру и его замечательным сотрудникам. Да, вот еще. Хочу отдельно сказать об атмосфере. Она здесь распологающая, и очень комфортный стиль общения сотрудников с пациентами. Это очень важно. В общем, всем, кому нужна помощь такого рода, как мне - рекомендую c удовольствием)))

Алла , 14.09.2018