Центр саморазвития и оздоровления MyZen

Оздоровительный и реабилитационный комплекс
Массаж, Психология

Центр саморазвития и оздоровления MyZen — организация, в которой на протяжении 16 лет работают опытные специалисты различных направлений психологии и реабилитации. Их целью является всестороннее, гармоничное и целостное развитие личности еще

Днепровская набережная 26ж, оф. 34, 9-й этаж. На карте

Дарницкий , м.Осокорки

Центр MyZen специализируется на оказании помощи в преодолении жизненных трудностей, кризисов и проблем. Главные направления, в которых работают специалисты комплекса — психология, психотерапия и вертебрология.

Направления работы Центра саморазвития MyZen

В центре клиентам предлагают широкий выбор услуг: от традиционных консультаций психолога до оздоровительного и релаксационного массажа. Все направлено на реабилитацию в условиях эмоционального комфорта.

Услуги Центра саморазвития и оздоровления MyZen

MyZen предлагает:

• индивидуальные консультации психолога
  • детскую психологию и психотерапию
  • психодиагностику: диагностику эмоциональной сферы детей и взрослых, диагностику интеллекта и профессиональную ориентацию
  • сеансы ПЭАТ и гностический интенсив
  • оздоровительный и релаксационный массажи (лечебный, тайский, интегральный, китайский, массаж в 4 руки)
  • приемы остеопата и краниосакрального терапевта

Методы работы специалистов MyZen

Центр MyZen использует в работе с клиентами такие современные техники и методы терапии, как: арт-терапия, ПЭАТ, коучинг, структурную остеопатию.

Консультации психолога, арт-терапия и психоанализ

Среди методов психологии, которые практикуют в центре: арт-терапия, психоанализ, пре- и перинатальная психотерапия, психодрама, юнгианская песочная терапия, танцевально-двигательная терапия и работа с телом, интегративная психотерапия.

Психо-эмоциональная акупунктурная терапия — ПЭАТ

Техника ПЭАТ направлена на быстрое и эффективное лечение таких проблем, как: депрессия, страхи, зависимости, физические боли психосоматического характера, посттравматическое стрессовое расстройство, тяжелые эмоциональные состояния.

Интегративные методы

В центре активно используются интерактивные методы в работе с телесными блоками и проблемами психосоматического характера и современные методы структурной остеопатии (Испанской Академии Органической Остеопатии, Барселона).