«Центр Медицины Боли»

Анестезиология, Вертебрология, Неврология, Нейрохирургия, Ортопедия, Травматология еще
  • Сб-Вс: выходной

ул. Григория Сковороды, 1. На карте

Подольский , м.Контрактовая площадь

Похожие клиники поблизости в городе Киеве:
  • Массаж, Неврология, Ортопедия, Травматология, Реабилитология, Кинезитерапия, Вертебрологияеще
    • пн-пт 8:00-22:00
    • сб-вс 8:00-20:00

проспект Героев Сталинграда, 18А. На карте

Подольский , Минская

• Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Ортопедия, Травматология, Физиотерапия, Реабилитология, Вертебрологияеще
    • пн-пт 8:00-22:00
    • сб 9:00-17:00
    • вс выходной

ул. Оболонская, 12. На карте

Подольский , Тараса Шевченко

• Акушерство, Аллергология, Анестезиология, Гастроэнтерология, Генетика, Гематология, Гинекология, Кардиология, Логопедия, Маммология, Массаж, Неврология, Нейрохирургия, Онкология, Оториноларингология, Проктология, Пульмонология, Ревматология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Физиотерапия, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Лабораторная диагностикаеще
    • пн-вс 8:00-21:00

ул. Щекавицкая, 36. На карте

Подольский , Контрактовая площадь, Тараса Шевченко

• Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гепатология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Косметология, Маммология, Неврология, Нефрология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Пластическая хирургия, Проктология, Пульмонология, Ревматология, Терапия, Травматология, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринологияеще
    • пн-пт 8:00-20:00
    • сб 8:00-18:00
    • вс выходной

Ул. Глубочицкая, 17. На карте

Подольский , Лукьяновская, Контрактовая площадь

• Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Неврология, Ортопедия, Проктология, Рентгенология, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Семейная медицина, Эндоскопия, Лабораторная диагностика, КТ и МРТ, Вакцинацияеще
    • пн-вс 8:00-20:00

ул. Глубочицкая, 40х. На карте

Подольский , Лукьяновская

Клиника на высшем уровне.

Светлана, 24.10.2017

Мария, 31.07.2017