32 Dent

Стоматологическая клиника
Ліцензія МОЗ України AГ №599670
Ортодонтия, Ортопедия, Стоматология, Хирургия

Стоматологическая клиника «32 Dent» — качественное оборудование, материалы и полная безопасность, отличные специалисты, гарантия на все виды работ, разумные цены, всегда рядом 7 дней в неделю еще

пр-т Победы,15. На карте

Шевченковский , м.Политехнический институт

Стоматологическая клиника «32 Dent» предоставляет  множество услуг, методик, позволяющих быстро и эффективно проводить диагностику, терапию болезней зубов и десен. Стоматология «32 Dent» оснащена всем необходимым для комфортного и результативного лечения.

Стоматологи в клинике проводят консервативное лечение зубов и десен. Сюда входит лечение кариеса всех стадий, пломбирование зубов, лечение каналов, терапия периодонтита, пульпита.

Направления стоматологической клиники «32 Dent»:

• терапия;
  • ортопедия (все виды протезирования);
  • хирургия;
  • ортодонтия;
  • детский прием;
  • оказание скорой помиощи.

Ортодонтия позволяет исправить прикус, сделать зубной ряд ровным и эстетичным. Такого эффекта врачи добиваются с помощью подбора и установки пластин, брекетов. Заниматься этой стоматологической проблемой врачи рекомендуют с детства, пока зубочелюстной аппарат еще не сформирован.

Часто для успешного протезирования необходимо установить специальный стоматологический имплант, который будет служить основой и выполнять функцию корня зуба. Также этот раздел стоматологии включает в себя синус-лифтинг — наращивание костного массива для проведения имплантации.

Современная стоматология предлагает услуги по восстановлению разрушенных зубов. Чаще всего врачи-стоматологи проводят установку коронок или протезов.

Стоматологическая клиника предоставляет не только плановые услуги, но и экстренную стоматологическую помощь. При острой боли, нарушении целостности зуба (выпадение, раскол) стоматологи окажут вам экстренную помощь.