Харьков
Центр современной медицины ДОКАРТ (Клиника «Ок центр»)

Отзывы о клинике Центр современной медицины ДОКАРТ (Клиника «Ок центр»)

Клиника
add_box Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология Офтальмология Проктология ... еще
Оплата карточкой Wi-Fi зона
В Центре современной медицины ДОКАРТ (Клиника «Ок центр») клиенты могут получить самый полный спектр диагностических и лечебных услуг. Здесь используется первоклассное медицинское оборудование для своевременной диагностики различных заболеваний. Обратившись в офтальмологическое отделение Центра современной медицины ДОКАРТ (Клиника «Ок центр»), пациенты смогут избавиться от таких проблем, как: астигматизм, близорукость/дальнозоркость, инфекционные болезни глаз, катаракта, патологии сетчатки, глаукома. Также в центре подбирают очки и линзы, в том числе и специальные ночные линзы. Никаких лишних анализов — только необходимые индивидуально подобранные исследования! В клинике предоставляют услуги высококвалифицированные доктора, которые отлично знают свою работу и регулярно повышающие уровень своих знаний под руководством мировых профессионалов. В Центре современной медицины ДОКАРТ (Клиника «Ок центр») реализованы как лучшие практические наработки зарубежных офтальмологов, так и собственные запатентованные технологии
access_time_filled пн - сб : 9:00 - 17:30 access_time_filled вс : выходной
ул. Маяковского, 24на карте
Киевский м.Пушкинская м.Университет
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
195 отзывов
Наталія 29 Декабрь 2023
Все добре було. Дякую.
Олена 29 Декабрь 2023
Сучасна клініка, привітний персонал, зручне розташування
Юлія 21 Декабрь 2023
Все сподобалось. У клініці чистенько, швидко все пройшло, без черг.
Алевтина 20 Декабрь 2023
Все пройшло добре. У клініці зручно, приємно, все як належить. Все нормально. Мене  дуже добре прийняли.  Прийду ще раз сюди обов'язково. Дякую за таке обслуговування.
Ольга 20 Декабрь 2023
Сподобався візит до клініки.
Ілона 13 Декабрь 2023
Комфортна клініка.
Олена 25 Ноябрь 2023
Тепло у клініці, привітний  персонал і охорона, досить гарний сучасний інтер'єр. В принципі все сподобалось.
Лариса 13 Ноябрь 2023
Хороша, комфортна клініка. Третій рік сюди вже ходжу, тому дуже все подобається.
Марина 10 Ноябрь 2023
В клініці гарні лікарі.
Марина 10 Ноябрь 2023
Було дуже комфортно, прийняли за часом.