Харьков
Врач онлайн
Центр современной медицины ДОКАРТ (Клиника «Ок центр»)

Отзывы о клинике Центр современной медицины ДОКАРТ (Клиника «Ок центр»)

831отзыв
add_box Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология Офтальмология Проктология ... еще
Оплата карточкой Wi-Fi зона
В Центре современной медицины ДОКАРТ (Клиника «Ок центр») клиенты могут получить самый полный спектр диагностических и лечебных услуг. Здесь используется первоклассное медицинское оборудование для своевременной диагностики различных заболеваний. Обратившись в офтальмологическое отделение Центра современной медицины ДОКАРТ (Клиника «Ок центр»), пациенты смогут избавиться от таких проблем, как: астигматизм, близорукость/дальнозоркость, инфекционные болезни глаз, катаракта, патологии сетчатки, глаукома. Также в центре подбирают очки и линзы, в том числе и специальные ночные линзы. Никаких лишних анализов — только необходимые индивидуально подобранные исследования! В клинике предоставляют услуги высококвалифицированные доктора, которые отлично знают свою работу и регулярно повышающие уровень своих знаний под руководством мировых профессионалов. В Центре современной медицины ДОКАРТ (Клиника «Ок центр») реализованы как лучшие практические наработки зарубежных офтальмологов, так и собственные запатентованные технологии
access_time_filled пн - сб : 9:00 - 17:30 access_time_filled вс : выходной
ул. Маяковского, 24на карте
Киевский м.Пушкинская м.Университет
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
178 отзывов
Катерина 07 Февраль 2024
Клініка гарна, все на найвищому рівні. Дякую за сервіс!
Анастасія 03 Февраль 2024
Сподобалася клініка. Сервіс у клініці дуже хороший, сподобалося як мене зустріли. Добре поспілкувалася з дівчатами на рецепції, все класно було. Все добре пройшло.
Павло 30 Январь 2024
Все добре пройшло, дуже все сподобалося.
Наталія 26 Январь 2024
Сподобалась клініка.
Наталія 20 Январь 2024
Все влаштувало.Дякую.
Іван 20 Январь 2024
Все сподобалось. Все добре.
Валерія 19 Январь 2024
Клініка задовольнила. Буду ще відвідувати цю клініку при потребі.
Вікторія 18 Январь 2024
Дуже приємне спілкування, дуже приємні лікарі, в цілому все сподобалося, все дуже швидко, враження добрі. Прийом у лікаря, Гріньова Романа Миколайовича, сподобався, без зауважень
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right