Харьков
Центр современной медицины ДОКАРТ (Клиника «Ок центр»)

Отзывы о клинике Центр современной медицины ДОКАРТ (Клиника «Ок центр»)

Клиника
add_box Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология Офтальмология Проктология ... еще
Оплата карточкой Wi-Fi зона
В Центре современной медицины ДОКАРТ (Клиника «Ок центр») клиенты могут получить самый полный спектр диагностических и лечебных услуг. Здесь используется первоклассное медицинское оборудование для своевременной диагностики различных заболеваний. Обратившись в офтальмологическое отделение Центра современной медицины ДОКАРТ (Клиника «Ок центр»), пациенты смогут избавиться от таких проблем, как: астигматизм, близорукость/дальнозоркость, инфекционные болезни глаз, катаракта, патологии сетчатки, глаукома. Также в центре подбирают очки и линзы, в том числе и специальные ночные линзы. Никаких лишних анализов — только необходимые индивидуально подобранные исследования! В клинике предоставляют услуги высококвалифицированные доктора, которые отлично знают свою работу и регулярно повышающие уровень своих знаний под руководством мировых профессионалов. В Центре современной медицины ДОКАРТ (Клиника «Ок центр») реализованы как лучшие практические наработки зарубежных офтальмологов, так и собственные запатентованные технологии
access_time_filled пн - сб : 9:00 - 17:30 access_time_filled вс : выходной
ул. Маяковского, 24на карте
Киевский м.Пушкинская м.Университет
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
192 отзыва
Олена 06 Апрель 2024
Все дуже сподобалося у цій клініці. Було все дуже добре.
Марина 01 Апрель 2024
В клинике давно наблюдаюсь, хорошая клиника
Ольга 01 Апрель 2024
Дуже все сподобалося у цій клініці. Клініка супер,  все було чудово.Дякую.
Андрій 22 Март 2024
Клініка затишна, приємний персонал на ресепшен, візитом в клініку задоволені
Ростислав 20 Март 2024
Хороша клініка, все пройшло добре. Мені все дуже сподобалося у цій клініці. Дуже добре відносяться до пацієнтів, у самій клініці  добре, комфортно, зручно, легко та дуже спокійно було перебувати.
Іліна 18 Март 2024
В клинике девочки администраторы очень приятные, спокойно все рассказали, претензий нет к персоналу
Олена 18 Март 2024
Клиника хороша, в дальнейшем буду в клинику обращаться еще, замечаний не было
Андрій 15 Март 2024
Клініка сподобалася, було все чудово.
Уляна 13 Март 2024
Клініка сподобалася. Все було чудово.
Юлія 13 Март 2024
Клініка сподобалася. Все було добре.
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right