«Ок центр»

Отзывы о сети клиник «Ок центр»

add_box Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология Офтальмология Проктология ... еще
В «ОК Центре» клиенты могут получить самый полный спектр диагностических и лечебных услуг. Здесь используется первоклассное медицинское оборудование для своевременной диагностики различных заболеваний. Обратившись в офтальмологическое отделение клиники «ОК Центр», пациенты смогут избавиться от таких проблем, как: астигматизм, близорукость/дальнозоркость, инфекционные болезни глаз, катаракта, патологии сетчатки, глаукома. Также в центре подбирают очки и линзы, в том числе и специальные ночные линзы. Никаких лишних анализов — только необходимые индивидуально подобранные исследования! В клинике предоставляют услуги высококвалифицированные доктора, которые отлично знают свою работу и регулярно повышающие уровень своих знаний под руководством мировых профессионалов. В «ОК Центре» реализованы как лучшие практические наработки зарубежных офтальмологов, так и собственные запатентованные технологии
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 18:00 access_time_filled сб : 9:00 - 14:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Маяковского, 24на карте
Киевский м.Пушкинская м.Университет
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
Олексій 29 Май 2021
Медичні співробітники не користуються засобами індивідуального захисту під час пандемії!
Дмитро 05 Апрель 2021
Дуже подобається центр.
Михаил 22 Январь 2021
Я записувався на неповну консультацію без трихоскопіі. А без мого відома зробили трихоскопію. І взяли з мене більше грошей. Та інформації багато мені не дали.
Владислава 23 Сентябрь 2020
Красивая и чистая клиника, все быстро.
Андрей 15 Август 2020
Клиника аккуратная ухоженная.
Світлана 02 Июль 2020
Там все добре, тільки персонал носить маски на підборідді, замість того щоб носити нормально. Класно та чистенько.
Сергей 01 Июль 2020
В клинике понравилась обстановка и обслуживание, все приветливые. Молодцы!
Алина 07 Май 2020
Все было приятно. Хорошая клиника. Я впервые о ней узнала. Все индивидуально, кабинет. Все хорошо. В клинике чисто, мне проверяли температуру.
Елена 25 Март 2020
В клинике очень комфортно. Приветливый персонал. Очень сильно понравился врач Витохина Татьяна Петровна, я не ожидала так терпимо и внимательно отнесутся к моей проблеме. Я восторге.
Игорь 18 Март 2020
Приятные условия, хорошая клиника.
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right