«Ок центр»

Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Офтальмология, Проктология, Терапия, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Хирургия, Эндокринология, Эндоскопия еще

ул. Маяковского, 24. На карте

Киевский , м.Исторический музей

Там все добре, тільки персонал носить маски на підборідді, замість того щоб носити нормально. Класно та чистенько.

Світлана, 02.07.2020

В клинике понравилась обстановка и обслуживание, все приветливые. Молодцы!

Сергей, 01.07.2020

Все было приятно. Хорошая клиника. Я впервые о ней узнала. Все индивидуально, кабинет. Все хорошо. В клинике чисто, мне проверяли температуру.

Алина, 07.05.2020

В клинике очень комфортно. Приветливый персонал. Очень сильно понравился врач Витохина Татьяна Петровна, я не ожидала так терпимо и внимательно отнесутся к моей проблеме. Я восторге.

Елена, 25.03.2020

Клиника вообще супер, на входе стоит бахиловый ножной аппарат. ножку поставил, оно тебе само бахилы одело. Персонал приятный, есть вай-фай, можно оплатить карточкой. Фишка - если есть карточка супермаркета Класс - берите её с собой, они партнеры! И записывают баллы Вам на карту.

Александр, 12.03.2020

Клиника в идеальном состоянии, чистая, аккуратная. Обращение персонала было на высшем уровне. Я была удивлена и впечатлена отношением к людям. Все идеально.

Арина, 24.02.2020

Доктор,Билан Елена Анатольевна, ответила на все вопросы, которые меня интересовали. Приём очень понравился.

Наталья, 24.12.2019

Приятные девушки на ресепшн, нет очередей, цены как в любой частной клинике!

Наталья, 17.12.2019

Неуютно. Надо поменять обстановку, комфорт.

Татьяна, 14.12.2019

Очень понравилась клиника. Приветливый персонал. В клинике уютно и чисто.

Виктория, 13.12.2019

Доктор коммуникабельная, располагает к себе человека, объяснила что к чему, назначила лечение.

Виктория, 12.12.2019

Очень понравилась клиника ! Приветливый и отзывчивый персонал) Девочка в приемной (регистратуре) доступно донесла нужную информацию касающуюся анализов,узи ,приема и т.д. В самой клинике чисто ,тепло, уютно - одним словом комфортно.Уважительное отношение к пациентам , оплата за консультацию и лечение доступна (у нас в пригороде узи дороже почти в 2 раза,нежели в этой клинике).Осталась довольна ,есть желание продолжать лечение))))

Ольга, 15.11.2019

В клинике хорошая обстановка. Приветливые и вежливые сотрудники.

Алексей, 08.08.2019

Мені не сподобалось що коли я попросила заповнити мою картку українською мовою, мені відмовили. В результаті неправильно прізвище написали. В загалом в клініці гарно.

Марта, 30.07.2019

Стандартная частная клиника. Чисто, свежо, водичка в холле, отзывчивый персонал.

Сергей, 03.07.2019

Врач, действительно, посмотрел мои проблемы и постарался предоставить, дополнительные услуги, которые стоили дополнительных денег. Меня, грамотно обследовали. Я, очень довольна!

Елена, 02.07.2019

Клиника в целом понравилась, все хорошо. Удивило только то, что, когда я была на УЗИ, меня спросили, делать ли УЗИ почек, я сказала, чтоб осмотрели. Когда я вышла, мне сказали еще заплатить. Обычно предупреждают о стоимости, а потом уже делают процедуру. Но в целом, все хорошо, очень приятный персонал. Девочка, которая на рецепции, помогает, отвечает на все вопросы. Претензий пока что никаких нет. Продолжаю еще свое лечение.

Ольга, 28.02.2019

Все удобно обустроено, есть диваны в зале ожидания, все быстро и четко проводят.

Наталья, 21.04.2018

Все быстро, хороший администратор. Все чисто и комфортно.

Вероника, 24.03.2018

Приятное заведение, очень чисто и стерильно. Внимательные врачи и персонал.

Валентина, 14.03.2018

Все понравилось. Буду записыватся на прием.

Анна, 05.03.2018

Все комфортно, чисто и аккуратно. Медсестры хорошие.

Сергей, 05.03.2018

Хорошее обслуживание. Запомнило внимание персонала.

Юлия, 24.02.2018

В клинике хорошее обращение с пациентом.

Анатолий, 22.02.2018

Все отлично, новая техника, чисто. Положительные только отзывы.

Светлана, 06.12.2017