Клиника «Ок центр»

Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Офтальмология, Проктология, Терапия, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Хирургия, Эндокринология, Эндоскопия еще

В «ОК Центре» клиенты могут получить самый полный спектр диагностических и лечебных услуг. Здесь используется первоклассное медицинское оборудование для своевременной диагностики различных заболеваний. Обратившись в офтальмологическое отделение клиники «ОК Центр», пациенты смогут избавиться от таких проблем, как: астигматизм, близорукость/дальнозоркость, инфекционные болезни глаз, катаракта, патологии сетчатки, глаукома. Также в центре подбирают очки и линзы, в том числе и специальные ночные линзы. Никаких лишних анализов — только необходимые индивидуально подобранные исследования! В клинике предоставляют услуги высококвалифицированные доктора, которые отлично знают свою работу и регулярно повышающие уровень своих знаний под руководством мировых профессионалов. В «ОК Центре» реализованы как лучшие практические наработки зарубежных офтальмологов, так и собственные запатентованные технологии еще

ул. Сумская, 13. На карте

Киевский , м.Исторический музей

Возможность получить комплексное медицинское обслуживание — от консультации и диагностики до оперативного лечения — предоставляет медицинский центр международного уровня "ОК центр", открытый в 2015 году. Благодаря внедрению новейших технологий, программ, методик и инновационного оборудования он сумел за небольшой промежуток времени завоевать огромную популярность среди пациентов разных возрастных категорий и пола.

Главное направление деятельности клиники — офтальмология. Современное оборудование дает возможность оперативно диагностировать заболевания органов зрения и проводить эффективное лечение.

Список услуг офтальмологического отделения клиники ОК Центр:

• лазерная коррекция зрения;
  • лечение катаракты;
  • лечение патологий сетчатки;
  • лечение кератоконуса;
  • удаление ксантелазмы;
  • диагностика зрения;
  • консультация и подбор ночных линз;
  • подбор очков;
  • томография и компьютерная диагностика;

В диагностическом отделении вы сможете воспользоватся услугами в области:

• проктологии;
  • урологии;
  • кардиологии;
  • эндокринологии;
  • амбулаторной хирургии.

Центр уверенно лидирует на рынке медицинских услуг благодаря ряду преимуществ:

• клиника укомплектована новейшим оборудованием и, высококлассными специалистами, которые работают по золотому стандарту медицины 21 века.
  • Наличие лаборатории и комплексного диагностического центра, в котором обследование занимает всего несколько часов и дает точные результаты.
  • Использование таких современных методов диагностики, как томография( в офтальмологии), УЗИ, компьютерная диагностика, эндоскопия.
  • Возможность сдать анализы сразу после посещения врача.
  • Оперативная постановка диагноза, комплексный подход.

Штат врачей состоит из специалистов высших категорий, кандидатов медицинских наук, имеющих огромный опыт работы и прошедших стажировку в зарубежных медицинских центрах. На приеме пациенты получают грамотную консультацию. Затем устанавливается точный диагноз и корректируются схемы лечения.

Младший медперсонал помогает решить проблемы, пройти назначенные процедуры.

Основная идея центра — предоставление качественного медицинского обслуживания всем желающим по доступным ценам. Новейшее медицинское оборудование, которым оснащено учреждение, помогает провести эффективное лечение и избавиться от серьезных недугов.

"ОК центр" — это многопрофильный центр, где можно быстро и эффективно избавиться от проблем со здоровьем, получить медицинское обслуживание европейского уровня в комфортных условиях и с применением высокотехнологичного оборудования.

Удобное месторасположение в центре Харькова позволит каждому желающему быстро добраться до клиники. Центр работает с понедельника по субботу. Оплату за оказанные услуги клиенты осуществляют наличными средствами, банковскими картами.

В клинике хорошая обстановка. Приветливые и вежливые сотрудники.

Алексей, 08.08.2019

Мені не сподобалось що коли я попросила заповнити мою картку українською мовою, мені відмовили. В результаті неправильно прізвище написали. В загалом в клініці гарно.

Марта, 30.07.2019

Стандартная частная клиника. Чисто, свежо, водичка в холле, отзывчивый персонал.

Сергей, 03.07.2019

Врач, действительно, посмотрел мои проблемы и постарался предоставить, дополнительные услуги, которые стоили дополнительных денег. Меня, грамотно обследовали. Я, очень довольна!

Елена, 02.07.2019

Клиника в целом понравилась, все хорошо. Удивило только то, что, когда я была на УЗИ, меня спросили, делать ли УЗИ почек, я сказала, чтоб осмотрели. Когда я вышла, мне сказали еще заплатить. Обычно предупреждают о стоимости, а потом уже делают процедуру. Но в целом, все хорошо, очень приятный персонал. Девочка, которая на рецепции, помогает, отвечает на все вопросы. Претензий пока что никаких нет. Продолжаю еще свое лечение.

Ольга, 28.02.2019