Клиника Ок центр

Гастроэнтерология, Гинекология, Косметология, Офтальмология, Проктология, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия, Эндоскопия еще

В «ОК Центре» предоставляют качественные услуги по офтальмологии, косметологии, гинекологии и ультразвуковой диагностике. Обратившись в «ОК Центр», вы сможете избавиться от таких проблем, как астигматизм, близорукость/дальнозоркость, инфекционные болезни глаз, катаракта, патологии сетчатки, глаукома. Также в центре подбирают очки и линзы, в том числе и специальные ночные линзы. еще

ул. Сумская, 13. На карте

Киевский , м.Исторический музей

Медицинский центр «Ок Центр» специализируется на предоставлении офтальмологических услуг высокого класса. Руководит центром опытный офтальмохирург, который ведет медицинскую практику на протяжение 10 лет.

В «ОК Центре» проводят современные диагностические процедуры, позволяющие быстро и точно поставить диагноз:

Рефрактометрия – процедура, в ходе которой исследуют оптические свойства глаза, используя рефрактометр. Исследование проводится с целью выявления миопии, астигматизма, гипермиопии. Во время проведения процедуры используются специальные автоматические компьютерные аппараты. Суть рефрактометрии заключается в том, что пациент садится перед аппаратом, а подбородок ставит на подставку. В приборе пациент видит изображение, которое то расплывается, то становится более четким.

Замеры на каждом глазу проводятся трижды, в итоге используют усредненные показатели. Результат обследования распечатывается и на его основании врач может поставить диагноз.

Кератотопография – способ обследования роговицы, при котором происходит сканирование ее поверхности для определения сферичности. Данное обследование является неинвазивным, проводится оно на специальном аппарате – видеокератографе (другое название – корнеотопограф).

Пневмотонометрия – методика по бесконтактному измерению глазного давления. Данная методика основана на степени и скорости изменения формы роговицы, в ответ на давление, которое создает поток воздуха. Во время проведения отсутствует непосредственный контакт с глазом, что позволяет избежать всевозможных осложнений или болезней. Помимо этого, данный способ подходит для аллергиков, потому что во время пневмотонометрии нет необходимости закапывать в глаза анестетики.

Биомикроскопия – представляет собой процедуру по исследованию мельчайших особенностей структуры глаза. Проводится данная процедура с помощью щелевой лампы. Биомикроскопия показана практически при всех поражениях органов зрения, она фактически входит в любой базовый осмотр органов зрения.

В «ОК Центре» решаются различные проблемы со здоровьем:

• комплексная диагностика – современные диагностические процедуры позволяют врачу быстро и точно установить диагноз, а затем назначить соответствующее лечение;
  • лазерная коррекция зрения;
  • хирургическое лечение катаракты;
  • оказание первой помощи;
  • хирургическое лечение глаукомы;
  • исследование топографии роговицы;
  • ультразвуковая диагностика (широкий выбор УЗИ-процедур);
  • услуги по косметологии.

Клиника в целом понравилась, все хорошо. Удивило только то, что, когда я была на УЗИ, меня спросили, делать ли УЗИ почек, я сказала, чтоб осмотрели. Когда я вышла, мне сказали еще заплатить. Обычно предупреждают о стоимости, а потом уже делают процедуру. Но в целом, все хорошо, очень приятный персонал. Девочка, которая на рецепции, помогает, отвечает на все вопросы. Претензий пока что никаких нет. Продолжаю еще свое лечение.

Ольга, 28.02.2019

Все удобно обустроено, есть диваны в зале ожидания, все быстро и четко проводят.

Наталья, 21.04.2018

Все быстро, хороший администратор. Все чисто и комфортно.

Вероника, 24.03.2018

Приятное заведение, очень чисто и стерильно. Внимательные врачи и персонал.

Валентина, 14.03.2018

Все понравилось. Буду записыватся на прием.

Анна, 05.03.2018