Харьков
Центр современной медицины ДОКАРТ (Клиника «Ок центр»)

Отзывы о клинике Центр современной медицины ДОКАРТ (Клиника «Ок центр»)

Клиника
add_box Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология Офтальмология Проктология ... еще
Оплата карточкой Wi-Fi зона
В Центре современной медицины ДОКАРТ (Клиника «Ок центр») клиенты могут получить самый полный спектр диагностических и лечебных услуг. Здесь используется первоклассное медицинское оборудование для своевременной диагностики различных заболеваний. Обратившись в офтальмологическое отделение Центра современной медицины ДОКАРТ (Клиника «Ок центр»), пациенты смогут избавиться от таких проблем, как: астигматизм, близорукость/дальнозоркость, инфекционные болезни глаз, катаракта, патологии сетчатки, глаукома. Также в центре подбирают очки и линзы, в том числе и специальные ночные линзы. Никаких лишних анализов — только необходимые индивидуально подобранные исследования! В клинике предоставляют услуги высококвалифицированные доктора, которые отлично знают свою работу и регулярно повышающие уровень своих знаний под руководством мировых профессионалов. В Центре современной медицины ДОКАРТ (Клиника «Ок центр») реализованы как лучшие практические наработки зарубежных офтальмологов, так и собственные запатентованные технологии
access_time_filled пн - сб : 9:00 - 17:30 access_time_filled вс : выходной
ул. Маяковского, 24на карте
Киевский м.Пушкинская м.Университет
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
192 отзыва
Наталія 20 Январь 2024
Все влаштувало.Дякую.
Іван 20 Январь 2024
Все сподобалось. Все добре.
Валерія 19 Январь 2024
Клініка задовольнила. Буду ще відвідувати цю клініку при потребі.
Вікторія 18 Январь 2024
Дуже приємне спілкування, дуже приємні лікарі, в цілому все сподобалося, все дуже швидко, враження добрі. Прийом у лікаря, Гріньова Романа Миколайовича, сподобався, без зауважень
Фрадет 04 Январь 2024
Комфортна клініка, дуже приємно було у клініці. Дуже зручно, мені дуже подобається клініка.
Сергій 04 Январь 2024
Візитом до клініки задоволений.
Ярослав 02 Январь 2024
Визитом остался доволен — приветливый персонал, быстро обслужили.
Наталія 29 Декабрь 2023
Все добре було. Дякую.
Олена 29 Декабрь 2023
Сучасна клініка, привітний персонал, зручне розташування
Юлія 21 Декабрь 2023
Все сподобалось. У клініці чистенько, швидко все пройшло, без черг.