Medrelax (Медрелакс)

Сеть клиник Medrelax (Медрелакс)

add_box Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология Косметология Массаж ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
Медицинский центр диагностики и лечения «medrelax clinic» в Харькове проводит разнокомплексное обследование организма на самом современном европейском уровне, что позволяет своевременно выявлять нарушения в работе организма, поставить наиболее точный диагноз, назначить эффективное лечение и добиться выздоровления пациента
access_time_filled пн - вс : 9:00 - 21:00
ул. Юры Зойфера, 6на карте
Дзержинский (Шевченковский) м.Университет м.Научная

В центре работают высококвалифицированные специалисты, многие из которых имеют высшие категории. На приеме у врача нашего медцентра пациент получит исчерпывающие консультации и обслуживание на самом высоком и профессиональном уровне.

Медицинский центр «medrelax clinic» укомплектован современным оборудованием, где клиентам проводят диагностические и лечебные процедуры.

Основными направлениями лечения в медцентре являются:

• ортопедия, травматология;
  • массаж;
  • физиотерапии;
  • УЗИ-диагностика;
  • все виды анализов.

Прежде всего, «medrelax clinic» – это клиника, в которой работает профессиональный коллектив из врачей, медсестер и обслуживающего персонала. Тут с радостью окажут помощь абсолютно каждому жителю Харькова и окрестностей города. Врачи учреждения – это квалифицированные специалисты в своей категории с большим профессиональным опытом. Их знания и умения, неоднократно отработанные на практике, позволяют лечить пациентов эффективно, качественно и безопасно. Поддержание высокого уровня обслуживания достигается регулярным повышением квалификации команды, посещением ими курсов и семинаров, посвященных последним открытиям в сфере мировой медицины направлений. В центре пациенты всегда смогут рассчитывать на своевременную доступную и качественную помощь.

Удобное расположение клиники в самом центре города и удобный график работы позволяет пациентам удобно и в любое время добраться к учреждению.

Виталий 17 Май 2021
Очень хорошая клиника, сервис на уровне, рекомендую.
Максим 14 Апрель 2021
Приветливый персонал, современно оборудовано.
Ярослав 25 Февраль 2021
Чисто, аккуратно, вежливый персонал.
Вера 19 Февраль 2021
Клиника чистая, опрятная и вежливый персонал.
Екатерина 27 Январь 2021
Очень вежливый и обходительный администратор. Все в клинике достотачно просто, но очень аккуратно, чисто, своевременно.