Харьков
«GastroCity», гастроэнтерологическая амбулатория

Отзывы о клинике «GastroCity», гастроэнтерологическая амбулатория

Амбулатория
add_box Гастроэнтерология ... еще
«GastroCity» — специализированная гастроэнтерологическая консультативная амбулатория, которая предоставляет своим клиентам качественную помощь в лечении широкого спектра заболеваний желудочно-кишечного тракта. Опытные высококвалифицированные специалисты помогут справится и взрослым и детям с различными проблемами в области гастроэнтерологии
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 18:00 access_time_filled сб : 9:00 - 15:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Гуданова 9/11, этаж 1на карте
Киевский м.Пушкинская
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
38 отзывов
Юлия 16 Июль 2024
Клініка сподобалася, все добре!
Дмитро 11 Июнь 2024
Хороша клініка, роботою клініки задоволений
Каріна 25 Май 2024
Хорошие впечатления, Карпушенко Юлия Валентиновна - внимательный врач, подробно расспросила, всем поинтересовалась, проконсультировала, у меня вопросов не осталась
Ірина 19 Март 2024
Мені дуже сподобалася клініка. Все було просто чудово. Дуже все сподобалося у цій клініці. Буду рекомендувати цю клініку усім своїм знайомим.
Юлія 12 Март 2024
Сподобалось як мене прийняли, відношення.
Лідія 05 Март 2024
Умови в клініці мені сподобалися, дякую.
Наталя 02 Март 2024
Хороша клініка.Все добре було.
Анастасія 01 Март 2024
Все добре пройшло.
Світлана 29 Февраль 2024
 Все сподобалося у клініці. Було затишно, тепло у клініці. Привітні, компетентні дівчата на рецепції. У клініці є вся необхідна апаратура для нормального проходження процедур. Все було зрозуміло та чітко, мені дуже сподобалася ця клініка, я дуже задоволена.
Максим 22 Февраль 2024
Дитині дуже сподобалось що в клініці є іграшки.