«GastroCity», гастроэнтерологическая амбулатория

«GastroCity», гастроэнтерологическая амбулатория

Амбулатория
add_box Гастроэнтерология ... еще
«GastroCity» — специализированная гастроэнтерологическая консультативная амбулатория, которая предоставляет своим клиентам качественную помощь в лечении широкого спектра заболеваний желудочно-кишечного тракта. Опытные высококвалифицированные специалисты помогут справится и взрослым и детям с различными проблемами в области гастроэнтерологии
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 18:00 access_time_filled сб : 9:00 - 15:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Гуданова 9/11, этаж 1на карте
Киевский м.Пушкинская

Специализированная гастроэнтерологическая амбулатория «GastroCity» — место, где каждый пациент, имеющий проблемы с пищеварительным трактом, получит качественную и эффективную помощь. В клинике ведут приемы настоящие эксперты в области гастроэнтерологии, которые способны диагностировать и вылечить различные заболевания желудочно-кишечного тракта. Также гастроэнтерологи занимаются профилактикой заболеваний, консультируют по вопросам здорового питания и диетологии.

Специалисты амбулатории занимаются лечением таких гастроэнтерологических заболеваний:

• острый и хронический гастрит;
  • язва желудка и 12-перстной кишки;
  • диспепсия;
  • острая атония желудка;
  • пневматоз желудка;
  • холецистит;
  • желчнокаменная болезнь;
  • дискинезия желчевыводящих путей;
  • холангит;
  • острый и хронический панкреатит;
  • гепатиты разной этиологии;
  • циррозы;
  • функциональное расстройство печени;
  • колит;
  • энтероколит;
  • дуоденит;
  • дисбактериоз;
  • паразитарные инвазии;
  • абсцессы и кисты селезенки.

Гастроэнтерологи «GastroCity»  в лечении заболеваний используют самые новые технологии и следуют принципам доказательной медицины. Опытные специалисты ультразвуковой диагностики и эндоскописты оперативно предоставят пациенту медицинское заключение о состоянии исследуемого органа. В амбулаторию можно обращаться всей семьей — врачи помогут как маленьким, так и взрослым пациентам.

Анатолий 18 Сентябрь 2021
Доктор Лаврова Наталья Владимировна, внимательный, молодой специалист, провела консультацию и сделала узи, назначила лечение и дополнительное обследование. Работой доктора гастроэнтеролога остались довольны
Инна 15 Март 2021
Добрый день, хочу поделиться своим впечатлением о клинике GastroCiti. Записалась он-лайн в клинику на приём к гастроэнтерологу , в течении дня я не могла дозвониться для того чтобы уточнить принята ли моя заявка, связались со мной за 30 минут до начала приема, что очень странно, назначили время, потом перезвонили и перенесли консультацию на 30 минут позже . Когда я приехала в клинику мне ещё раз перенесли приём на 30 минут. В конце концов я попала к врачу Денисюк Т.А., врач не многословная, осмотрела, сделала УЗИ, выписала лечение. По состоянию здоровья на 2-й день мне стало лучше. Могу сказать одно, врачу Татьяне Алексеевне низкий поклон! А организационными моментами клиники я не довольна. Делайте правильные выводы.
Дмитрий 03 Август 2020
Нашёл не сразу, оказывается она во дворе. Нужно где-то об этом говорить. Либо в сообщениях клиентам, либо на улице указатель поставить. Маленький коридор, на клинику это не похоже. Офис в жилом здании, это больше соответствует названию. А в общем, всё необходимое там есть. Главное специалисты!
Алёна 22 Июнь 2020
Это небольшая и удобная клиника.
Ольга 03 Март 2020
Очень комфортная и спокойная обстановка.