Харьков
«GastroCity», гастроэнтерологическая амбулатория

«GastroCity», гастроэнтерологическая амбулатория

Амбулатория
add_box Гастроэнтерология ... еще
«GastroCity» — специализированная гастроэнтерологическая консультативная амбулатория, которая предоставляет своим клиентам качественную помощь в лечении широкого спектра заболеваний желудочно-кишечного тракта. Опытные высококвалифицированные специалисты помогут справится и взрослым и детям с различными проблемами в области гастроэнтерологии
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 18:00 access_time_filled сб : 9:00 - 15:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Гуданова 9/11, этаж 1на карте
Киевский м.Ярослава Мудрого

Специализированная гастроэнтерологическая амбулатория «GastroCity» — место, где каждый пациент, имеющий проблемы с пищеварительным трактом, получит качественную и эффективную помощь. В клинике ведут приемы настоящие эксперты в области гастроэнтерологии, которые способны диагностировать и вылечить различные заболевания желудочно-кишечного тракта. Также гастроэнтерологи занимаются профилактикой заболеваний, консультируют по вопросам здорового питания и диетологии.

Специалисты амбулатории занимаются лечением таких гастроэнтерологических заболеваний:

• острый и хронический гастрит;
  • язва желудка и 12-перстной кишки;
  • диспепсия;
  • острая атония желудка;
  • пневматоз желудка;
  • холецистит;
  • желчнокаменная болезнь;
  • дискинезия желчевыводящих путей;
  • холангит;
  • острый и хронический панкреатит;
  • гепатиты разной этиологии;
  • циррозы;
  • функциональное расстройство печени;
  • колит;
  • энтероколит;
  • дуоденит;
  • дисбактериоз;
  • паразитарные инвазии;
  • абсцессы и кисты селезенки.

Гастроэнтерологи «GastroCity»  в лечении заболеваний используют самые новые технологии и следуют принципам доказательной медицины. Опытные специалисты ультразвуковой диагностики и эндоскописты оперативно предоставят пациенту медицинское заключение о состоянии исследуемого органа. В амбулаторию можно обращаться всей семьей — врачи помогут как маленьким, так и взрослым пациентам.

Ірина 08 Август 2024
Доволі зручно та комфортно було у клініці. Сама атмосфера перебування дуже приємна. Сподобалося що прийняли мене вчасно, не було абсолютно ніяких черг. Загалом візит пройшов доволі добре.
Юлия 16 Июль 2024
Клініка сподобалася, все добре!
Дмитро 11 Июнь 2024
Хороша клініка, роботою клініки задоволений
Каріна 25 Май 2024
Хорошие впечатления, Карпушенко Юлия Валентиновна - внимательный врач, подробно расспросила, всем поинтересовалась, проконсультировала, у меня вопросов не осталась
Ірина 19 Март 2024
Мені дуже сподобалася клініка. Все було просто чудово. Дуже все сподобалося у цій клініці. Буду рекомендувати цю клініку усім своїм знайомим.