«GastroCity», гастроэнтерологическая амбулатория

Амбулатория
Гастроэнтерология

«GastroCity» — специализированная гастроэнтерологическая консультативная амбулатория, которая предоставляет своим клиентам качественную помощь в лечении широкого спектра заболеваний желудочно-кишечного тракта. Опытные высококвалифицированные специалисты помогут справится и взрослым и детям с различными проблемами в области гастроэнтерологии еще

ул. Гуданова 9/11, этаж 1. На карте

Киевский , м.Пушкинская

Специализированная гастроэнтерологическая амбулатория «GastroCity» — место, где каждый пациент, имеющий проблемы с пищеварительным трактом, получит качественную и эффективную помощь. В клинике ведут приемы настоящие эксперты в области гастроэнтерологии, которые способны диагностировать и вылечить различные заболевания желудочно-кишечного тракта. Также гастроэнтерологи занимаются профилактикой заболеваний, консультируют по вопросам здорового питания и диетологии.

Специалисты амбулатории занимаются лечением таких гастроэнтерологических заболеваний:

• острый и хронический гастрит;
  • язва желудка и 12-перстной кишки;
  • диспепсия;
  • острая атония желудка;
  • пневматоз желудка;
  • холецистит;
  • желчнокаменная болезнь;
  • дискинезия желчевыводящих путей;
  • холангит;
  • острый и хронический панкреатит;
  • гепатиты разной этиологии;
  • циррозы;
  • функциональное расстройство печени;
  • колит;
  • энтероколит;
  • дуоденит;
  • дисбактериоз;
  • паразитарные инвазии;
  • абсцессы и кисты селезенки.

Гастроэнтерологи «GastroCity»  в лечении заболеваний используют самые новые технологии и следуют принципам доказательной медицины. Опытные специалисты ультразвуковой диагностики и эндоскописты оперативно предоставят пациенту медицинское заключение о состоянии исследуемого органа. В амбулаторию можно обращаться всей семьей — врачи помогут как маленьким, так и взрослым пациентам.

Добрый день, хочу поделиться своим впечатлением о клинике GastroCiti. Записалась он-лайн в клинику на приём к гастроэнтерологу , в течении дня я не могла дозвониться для того чтобы уточнить принята ли моя заявка, связались со мной за 30 минут до начала приема, что очень странно, назначили время, потом перезвонили и перенесли консультацию на 30 минут позже . Когда я приехала в клинику мне ещё раз перенесли приём на 30 минут. В конце концов я попала к врачу Денисюк Т.А., врач не многословная, осмотрела, сделала УЗИ, выписала лечение. По состоянию здоровья на 2-й день мне стало лучше. Могу сказать одно, врачу Татьяне Алексеевне низкий поклон! А организационными моментами клиники я не довольна. Делайте правильные выводы.

Инна, 15.03.2021

Нашёл не сразу, оказывается она во дворе. Нужно где-то об этом говорить. Либо в сообщениях клиентам, либо на улице указатель поставить. Маленький коридор, на клинику это не похоже. Офис в жилом здании, это больше соответствует названию. А в общем, всё необходимое там есть. Главное специалисты!

Дмитрий, 03.08.2020

Очень комфортная и спокойная обстановка.

Ольга, 03.03.2020

Все нормально, но вешалка что на входе не под присмотром, что меня смутило.

Руслан, 02.12.2019

В клинике все понравилось, кроме отсутствия банковского терминала. Чуть тесноватый коридорчик, но там времени проводишь и немного, в кабинетах просторно, хорошо оборудовано, даже игрушки-развлечения для детей. Приветливый персонал. Удачи вам в развитии, при необходимости буду снова обращаться в эту клинику.

Дмитрий, 18.03.2019