Харьков
Феникс

Феникс

Стоматологическая клиника
add_box Стоматология ... еще
Стоматологическая клиника «Феникс» может похвастаться врачами, выполняющими весь спектр стоматологических услуг. Регулярное повышение квалификации, участие в тематических мастер-классах и семинарах, работа с современным оборудованием – правила, которыми они руководствуются в работе. В клинике проводится лечение заболеваний зубов и ротовой полости, протезирование, исправление прикуса, отбеливание зубов и др.
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 20:00 access_time_filled сб : 9:00 - 18:00 access_time_filled вс : 10:00 - 18:00
ул. Роганская, 3 на карте
Индустриальный м.Индустриальная

«Феникс» – стоматологическая клиника, в которой каждый пациент может решить свои проблемы, связанные с болезнями зубов за доступные цены и в короткий срок. Врачи обладают большим опытом, что прекрасно отражается на качестве их работы, а также специалисты предпочитают использовать индивидуальный подход. Посетите стоматологию «Феникс» и убедитесь в доступности данного медицинского учреждения и профессионализме его врачей!

Направления работы стоматологической клиники «Феникс»:

• пародонтология;
  • ортодонтия:
    • съемные ортодонтические аппараты;
    • брекет-системы.
  • эстетическая стоматология (профессиональная чистка зубов и полировка пастой с фтором и кальцием).

Проблемы, которые решают врачи стоматологической клиники «Феникс»:

• восстановление функциональности полости рта при отсутствии одного или более зубов;
  • беззубая челюсть;
  • лечение пульпитов, периодонтитов, пародонтоза;
  • решение проблем, связанных с височно-нижнечелюстным суставом и пр.

Преимуществами лечения в клинике «Феникс» являются:

• удобное расположение;
  • современное оборудование;
  • семейные программы;
  • согласование тактики лечения с пациентом;
  • гибкая система скидок.

Оборудование стоматологической клиники «Феникс»:

• современные стоматологические установки с наличием системы поддержания стерильности;
  • ортопантомограф для получения высококачественных цифровых снимков отдельных зубов или всего зубного ряда;
  • цифровая рентгенологическая аппаратура;
  • аппарат Air Flow (отбеливания зубов);
  • автоклав применяется для стерилизации широкого ассортимента загрузок.
Ирина 01 Апрель 2015
В клинике чисто, комфортно, просторно, врач все качественно сделал.
Дмитрий 25 Февраль 2015
В клинике комфортно, было где сесть и вещи положить, выдавали бахилы, на рецепции стоял аквариум с рыбками. Произвело приятное впечатление то, что клиника под охраной, чувствуешь себя в безопасности. Единственное замечание - девушка с рецепции сразу же куда-то ушла после нашего прихода и некому было задать вопросы, что нас интересовали.
Ирина 20 Февраль 2015
Быстро, оперативно, меня провели, все показали. Буду лечить зубы только в этой клинике.
Татьяна 02 Февраль 2015
Удобно,комфортно.
Дмитрий 13 Декабрь 2014
Вежливый приветливый персонал в клинике.