Кабинет психического здоровья Ребедайло В.В.

Практикующий врач
Неврология, Психология, Психотерапия

Частный кабинет психолога, психотерапевта Виталия Васильевича Ребедайло. Ведется консультативно-диагностический прием и психотерапевтическая помощь лицам с невротическими состояниями, повышенной тревожности, депрессиях, страхах и фобиях, панических атаках, социальной дезадаптации и повышенной конфликтности. Индивидуальные занятия по АутоТренингу еще

ул. Сечевых Стрельцов, 11. На карте

Бабушкинский (Шевченковский)

4.0

Кабинет психолога и психотерапевта Виталия Васильевича Ребедайло.
В рамках работы кабенета проводятся как индивидуальные консультации, так и сеансы групповой терапии.

Основные направления работы кабинета:

• устранение психосоматических заболеваний (гипертонии, язвенной болезни, астмы, аллергий);
  • работа с паническими атаками;
  • проработка страхов и фобий;
  • коррекция функциональных и соматоформных расстройств.

Психолог Виталий Ребедайло работает с применением самых эффективных психотерапевтических методов, в том числе и гипнотерапии.

Удобно - первый этаж. Несколько кабинетов где работают другие психотерапевты, так что можно будет выбирать :) Приятные комфортные цвета. Если раньше пришла - можно попить кофе, есть где посидеть подождать. За такую оплату - не Санрайз - но прилично и уютно.

Ирина , 13.10.2018

Принимает в каком-то общежитие, в ужасном помещении с оборванными обоями.

Марина, 21.06.2018